Водосток для дома.

Редко захожу на строй форум
Сообщений: 42
645 дней назад
Доброго времени суток , заканчиваться строительство дома, хочу украсить дома снаружи красивым цветным водостоком, как кант. Какие мнения, что посоветуете ?
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 56
г. Ленинск
648 дней назад
Мое мнения: не стоит заморачиваться , водосток как водосток , для меня это ни так важно , главное чтo вода из дождя не капала туда куда не нужно .
Общаюсь на строительном форуме
Александр Назаров
Сообщений: 209
г. Москва
154 дня назад
Мне нравиться металлическая водосточка
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 59
648 дней назад
Mне тоже нравится эта идея, но для этого есть много разных матариала, цветов и фирм производителя .Детали водостоков могут быть изготовлены из ПВХ – пластика, оцинкованной стали, алюминия, меди или сплава титана и цинка. Для домов эконом – класса обычно используют водостоки из пластика или стали. Системы из других материалов значительно дороже. Посмотрите в интернет магазине http://metallsrazu.ru/ недавно присмотривался там, может что понравится для выбора .
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 73
50 дней назад
А не потрескается ли такой пластиковый водосток при резком похолодании, а потом потеплении?
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 52
143 дня назад
Может и такое быть, если водосток изготовлен из некачественного пластика. Это надо смотреть при его покупке. Я бы не стал брать слишком дешёвый. Лучше уж заплатить, но быть уверенным, что он долго прослужит. Но ведь можно и металлический водосток поставить. У него нет подобных проблем. Правда, он может деформироваться, если внутри лёд образуется. Так что минусы есть у обоих вариантов. Но и плюсов у них тоже хватает. В любом случае, можете зайти на сайт ozinkovka.ru компании Таврос и сами подобрать себе подходящий водосток.
Редко захожу на строй форум
John Patson
Сообщений: 22
г. Воронеж
77 дней назад
После того как построите дом Вам понадобится канализация для частного дома http://septiknadachy.ru/avtonomnaya-kanalizatsiya/dlya-dachi-kottedja-zagorodnogo-doma цена тут всегда низкая. Я покупал у них в марте этого года септик и остался очень довольным качеством товара .

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика