Забор

Частенько захожу на строительный форум
Сообщений: 101
52 дня назад
Планирую поставить новый забор на даче, хочется подобрать какой-то красивый вариант, с бюджетом проблем нет, а вот фантазии в выборе не хватает. Посоветуйте интересные варианты ограждения, или же подскажите, где можно посмотреть на большой выбор?
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 95
52 дня назад
Вы для начала просмотрите различные модели ограждений, чтобы точно определиться с выбором. Хотя, если с бюджетом проблем нет, то можете себе кованый забор заказать http://steel-ideas.ru/kovanye-zabory-v-moskve.html Такие заборы сейчас считаются одними из лучших, при этом с виду смотрятся вполне шикарно. Подумайте над таким вариантом, вдруг понравится.
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 86
52 дня назад
Здесь только вам решать, какой именно забор вы хотите, по сути то вариантов много, к примеру: еврозаборы, кованные, кирпичные, каменные или же просто деревянные. Подумайте, а потом уже решайте, что лучше выбрать.
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 82
52 дня назад
Кованные заборы всегда считались одними из лучших, они хоть и не дешевые, зато прослужат долгие годы. Как по мне, то кованные ограждения гораздо надежнее каменных.
Общаюсь на строительном форуме
Александр Назаров
Сообщений: 209
г. Москва
154 дня назад
Себе делал из Евроштакетнака в 2 ряда, уже 3 год соседи приходят спрашивают что и как. Основание ростверк со сваями(это важно) на ростверк парапетную крышку обязательно ну и сам забор. Выглядит шикарно. Если интересно пишите, могу в выходные пофотографировать
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 22
157 дней назад
Я не мучался с выбором, мне всегда нравился забор из красного кирпича. А еще лучше облицовочным обделать.
Частенько захожу на строительный форум
Сообщений: 123
36 дней назад
В последнее время самый красивый и бюджетный вариант - это профнастил. Крепится и устанавливается быстро, а смотрится эффектно. Тем более. цветовая гамма очень большая, можно выбрать на любой вкус. и это достаточно выгодно, относительно других материалов, особенно если если приобрести недорого. Рекомендую посмотреть профнастил симферополе, мы именно там брали.
Посетитель
Сообщений: 3
г. Харьков
589 дней назад
Можно сделать красивый деревянный забор, как по мне- то такие достаточно симпатично выглядят.) Кстати, недавно как раз статейку читал http://stroidocs.ru/derevjannyj-zabor-svoimi-rukami/ там можно почитать и почерпнуть что- то новое для себя и сделать оригинальный забор.)

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика