Потолок в зале

Редко захожу на строй форум
Сообщений: 17
94 дня назад
Решили обновить зал, сделать новый ремонт. Будем стену утеплять, стяжку сделаем, ламинат постелим, обои переклеим и потолок сделаем, только еще не решили какой - натяжной или подвесной. А может не ломать голову и просто оштукатурить, покрасить или заклеивать обоями? Посоветуйте, что сделать?
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 15
261 день назад
Если есть деньги - делайте комбинированный потолок с гипсакартона и натяжного. По краям можно 20-30 сантиметровый плинтус сделать, в него встроить светодиодные лампы, а в центре натянуть полотно. Будет классно смотреться.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 25
94 дня назад
Не вздумайте клеить или красить - сейчас так уже никто не делает. Подвесной потолок для офисов и магазинов больше подходит, а для квартиры лучше всего натяжной потолок. Но это мое мнение.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 21
г. Санкт-Петербург
94 дня назад
Я бы советовал остановить выбор на натяжном потолке, он намного оригинальней остальных смотрится. Особенно если подобрать подходящую фактуру. Я и себе хочу такой сделать, уже на этом сайте присматриваю натяжные потолки, цены за 1 квадратный метр вполне нормальные и работают по Москве и области, может и Вам пригодится.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 19
225 дней назад
У нас по периметру короб подвесной, а по центру натяжной. Все совместили.
Редко захожу на строй форум
Вика Чорна
Сообщений: 20
г. Москва
8 дней назад
Мы делаем французский.
Редко захожу на строй форум
Максим Корнев
Сообщений: 29
г. Макеевка
121 день назад
Для дома или квартиры сейчас все делают натяжной .Модно и стильно .
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 34
28 дней назад
Сейчас многие делают натяжной потолок. Мне не нравится, видел у друга дома, смотрится будто пленка какая-то. Не очень красиво на мой взгляд. Может просто у друга неудачный вариант сделали. У меня в гостиной потолок покрашен в белый цвет и еще я использовал дополнительные элементы для декора. Использовал купола из полиуретана , розетки потолочные. По мне так лучше вышло.
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 50
г. Москва
22 дня назад
у нас короба по периметру, а внутри них натяжной
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 48
49 дней назад
Я тоже планирую делать ремонт в спальне и зале. Объем работ большой, нужно заменить электрику, выровнять стены, пол, потолок. Потолок скорее всего красить буду. Но жена уговаривает на натяжной. Спорили мы долго, и решили все же обратиться в строительную компанию. Пока присмотрел ГК Фундамент в Москве, почитал отзывы https://bazarvoice.ru/company/remont-f/feedbacks . Может кто-то уже туда обращался?

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика