IP видеонаблюдение

Посетитель
Николай Иванов
Сообщений: 1
г. Пермь
1423 дня назад
Добрый день. Хотелось бы узнать опыт использования ip видеокамер на дачных участках. Есть мысль взять недорогие камеры, и поставить их на компьютер, который уже есть. и подключить их через программу rec-ip.ru. Производитель заявляет что такая возможность есть, из-за низких системных требований. А как Вы решили данный вопрос?
Редко захожу на строй форум
Фонарев Максим
Сообщений: 36
1298 дней назад
При выборе камер обязательно проконсультируйтесь по техническим характеристикам.Верно выберите точки установки что-бы не было мертвых зон.
Так мимо проходом
stroidomovoi
Сообщений: 14
г. Москва
1038 дней назад
Пары камер вполне достаточно.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 28
г. Казань
1344 дня назад
Вообще лучше не экономить на дешевых камерах, лучше взять 3-4 камеры, с инфракрасными датчиками для ночной съемки. Вывести их можно на монитор обычным hdmi кабелем. В размещении по территории главное: дверь, окна, ворота и гараж если есть. ПО гаражу можно даже схитрить, провести провод вместе с электрическими кабелями, если есть возможность и поставить камеру на дерево на другой стороне улицы, к тоже вместе с гаражем будет просматриваться и калитка с воротами;)
Опять же, чтоб хорошо видно было - нужна не дешевая камера)
Ко всему выше сказанному хочу добавить еще то, что камеры поддаются на физические воздействия: пыль, грязь, мороз, дождь поэтому над ними нужно поставить защиту!
Редко захожу на строй форум
Фонарев Максим
Сообщений: 36
1298 дней назад
К стати установка видеокамер не может решить все вопросы безопасности в дачном массиве.Лучше заключить договор с охранной фирмой.Если есть возможность установить взломостойкие сейфы для хранения ценностей, обязательно ей воспользуйтесь.Со своей стороны могу порекомендовать компанию http://profizdeliya.ru/seyfy у которой можно их заказать.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 28
г. Казань
1344 дня назад
Максим дело говорит, дабы обезопасить себя и свою собственность лучше обратиться к специальному агентству. Они вам помогут и с камерами, и с датчиками и привяжут за домой отдельную группу. Конечно вопрос в деньгах, услуга все таки не копейки стоит. Лично у меня не стоит, нету нужды в нем, но как вариант, для тех у кого только собственный дом, рассмотреть можно. Не думаю, что кто нибудь, что то ценное хранит на даче.
Редко захожу на строй форум
Виталий Павленко
Сообщений: 35
г. Рыбница
1178 дней назад
Современное общество не только даёт нам многочисленные преимущества, но и способно поставить нас в ситуацию, когда возникает непосредственная угроза нашей личной безопасности, нашему здоровью и здоровью наших близких http://eurosecurity.com.ua/
Посетитель
Анжела Бондаренко
Сообщений: 2
г. Резина
1178 дней назад
Если вы считаете, что офисы компании или ваш дом нуждаются в дополнительной защите, используйте системы видеонаблюдения http://dsektor.ru
Так мимо проходом
Владимир Недима
Сообщений: 7
1070 дней назад
Могу посоветовать вам воспользоватся услугами компании Навигатор, которые также специализируются на безопасности объектов
Посетитель
Сообщений: 3
г. Москва
1072 дня назад
По IP камерам лучше не дешевить. Можно взять на радио рынках, но качество камер ужасное. Именно сборка. Текут в прямом смысле))) Был опыт. Можете в DVS посмотреть. И компания нормальная и камеры. Сайт rudvs.ru
http://rudvs.ru
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 16
г. Москва
963 дня назад
Рома Чурин:
Вообще лучше не экономить на дешевых камерах, лучше взять 3-4 камеры, с инфракрасными датчиками для ночной съемки. Ко всему выше сказанному хочу добавить еще то, что камеры поддаются на физические воздействия: пыль, грязь, мороз, дождь поэтому над ними нужно поставить защиту!
Полностью согласна! У нас стоят современные купольные Hikvision DS-2DF7286-A - отличный вариант. Инфракрасной подсветки хватает на 120 метров, четкость изображения идеальная, а корпус не нуждается в дополнительной защите - камера выдерживает перепады погоды, поэтому остается только протирать от пыли иногда) Посмотрите в магазине httрs://www.td-pride.ru/, там неплохой выбор IP-камер.
Редактировалось: 3 раза (Последний: 2 марта 2017 в 17:31)
Посетитель
Андрій Ланчковський
Сообщений: 1
г. Кривой Рог
940 дней назад
Приветствую всех участников форума. Безусловно системы IP наблюдения однозначно нужны в нынешнее время. Мы собственный дом также оборудовали такой системой. оформляли заказ на сайте https://danger-off.com.uaОчень довольны, установку выполнили довольно быстро, по ценам получилось вполне доступно. Рекомендую
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 июля 2017 в 11:01)
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 16
196 дней назад
Кто-то сам в доме монтировал видеонаблюдение? Поделитесь опытом.
Посетитель
Сергей Никифоров
Сообщений: 1
г. Екатеринбург
801 день назад
Были проблемы с управляющей компанией , залили дверную скважину клеем, и прокололи колесо у автомобиля. Не стал тянуть, поехал на КОР (Кировский оптовый рынок), г.Екатеринбург, ул.Владимира Высоцкого 50. Давно видел магазин на втором этаже у столовой, но до пока не было проблем, проходил мимо...Большой выбор камер! каждую показали, включили. Выбрал 1 камеру в подъезд, антивандальную, и 1 камеру на парковку. Разрешение лучше брать 2 мегапикселя. Машину вижу с 20 метров отлично, с ночной подсветкой. Архив 3 недели , около того. В итоге получился комплект видеонаблюдения на 2 камеры, с возможностью добавить еще 2. Видеорегистратор на 4 камеры AHD, просматриваю без проблем со смартфона и архив и в реальном времени. Тут самые популярные комплекты http://cam-shop.pro/gotovye-komplekty-videonabljudenija . Когда купил, показали как обжать провод, вкрутили жесткий диск в видеорегистратор и настроили бесплатно. Цены смотрел по интернету, тут оптимально по цене, но больше берет уровень обслуживания. Мне не продали что подороже, а продали оборудование под задачу, парковка и подъезд. Система IP дороже чем AHD. Берите AHD не пожалеете!
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 51
г. Москва
738 дней назад
Думаю 2-3 камеры вполне хватит!
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 24
г. Мытищи
135 дней назад
Евгений Росин:

Кто-то сам в доме монтировал видеонаблюдение? Поделитесь опытом.
Не советую делать это самому , лишний раз потеряете время и может быть даже деньги .
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 19
г. Москва
180 дней назад
У нас соседи решили заказать IP-видеонаблюдение компании в digitalangel.ru, и оборудование тоже у них брали (IP камеры вроде) и программное обеспечение. Им подключили такую услугу, чтобы записи сохранялись. Типа "видеоархива", потом можно легко просматривать, что происходило в ваше отсутствие. Качество изображение вообще отличное, видно все до мельчайших деталей! Мы тоже думаем себе купить видеонаблюдение в интернет-магазине digitalangel.ru
Посетитель
Антон Шарыгин
Сообщений: 2
г. Севастополь
2 дня назад
Если вы хотите установить видеонаблюдение с IP камерами, также рекомендую обратить внимание на фоиму HiWhatch/ Мы с ними давно работаем. У них есть интернет-магазин видеонаблюдения Видеонаболюдение. Можно посмотреть их цены. Мы поможем с установкой.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 45
62 дня назад
Я заказывал в компании " Феникс". У них есть также есть обслуживание систем, в случае чего уже знаю куда обращаться. Хотя тьфу-тьфу за 2 года не одной проблемы не возникло. Вот ссылка https://www.fenixalarm.ru/services/sistemy-videonablyudeniya/ , может и найдете нужную информацию.
Так мимо проходом
Ольга Краснова
Сообщений: 14
г. Красноярск
15 дней назад
Мы сами монтировали камеры. Все получилось нормально.Ну, конечно, нужно соображать что делаешь.

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика