Уборка офиса после ремонта

Редко захожу на строй форум
Сообщений: 24
147 дней назад
Решил немного освежить офис, сделать косметический ремонт, ребята постарались на славу, а вот с уборкой поле ремонта проблемы. Надо убраться, а некому, что посоветуете.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 24
159 дней назад
К нам в офис раз в неделю приходит женщина, делает уборку, Может и вам стоит найти какую-нибудь женщину, думаю если поискать по объявлениям, то там будет много кандидатов.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 16
109 дней назад
Это когда делается уборка раз в неделю, то тогда можно и нанять одного человека для этого. А вот после ремонта, мне кажется, что тут лучше обратиться в клининговую компанию, все-таки это генеральная уборка, и лучше когда этим займутся профессионалы, качество их работы всегда выше. Тем более найти клининг в Москве не составит большого труда, сейчас много таких компаний, к примеру, вот одна из них http://lana-m.ru/uborka-ofisov-v-moskve/ .
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 22
132 дня назад
А у вас, что в штате нет уборщицы? Или сделайте в офисе субботник, пригласите сотрудников на уборку после ремонта, так можно сэкономить. А чтобы был стимул у сотрудников, выпишите им премию, все же дешевле получится, чем заплатите клининговой компании.
Общаюсь на строительном форуме
Александр Назаров
Сообщений: 209
г. Москва
154 дня назад
Обычно находим на месте уборщицу, доплачиваем ей и все и все чисто.

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика