Каркасные дома и бани.

Бригада профессиональных плотников - строительство каркасных домов и кровельные работы.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 15
г. Нижний Новгород
146 дней назад
Мы предоставляем услуги по строительству каркасных домов и бань в Нижнем Новгороде и области. Мы - это бригада квалифицированных плотников. Подробную информацию о наших услугах вы можете найти на сайте.

http://kottedgnn.ru
Так мимо проходом
Сообщений: 8
г. Кирово-Чепецк
135 дней назад
Каркасный дом, несмотря на свою низкую цену, является вполне надежной конструкцией. Он представляет собой каркас из металла или дерева с внутренней и внешней обшивкой из разных материалов. Обязательным слоем идет теплоизоляция. Преимущества: отсутствие массивного фундамента ввиду легкого веса конструкции, возможность внутренней отделки сразу после постройки дома. Существует несколько вариантов строительства каркасных домов, отзывы жильцов могут быть абсолютно разными, в зависимости от использованных стройматериалов.
Подробнее: https://milleniumstroy.ru/
Так мимо проходом
Pepsi
Сообщений: 6
г. Быково
100 дней назад
Доброго времени суток. Я при постройки дома искал долгое время хорошую бригаду для постройки. Нашел этих ребят https://prorabservis.ru/bystrovozvodimye-zdaniya/ . Роботу выполняют быстро и качественно , работу выполняют по всей Московской области, 2 года гарантии, 5 лет стажа работы. В общем мне понравилось подход к клиентам и сама работа бригады. Рекомендую!
Редко захожу на строй форум
Сергей Поташов
Сообщений: 40
г. Нижний Новгород
98 дней назад
Возможно, жить человеку на природе намного комфортнее и приятнее, чем в душном и пыльном городе.

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика