Нужно зарегистрировать недвижимость

Редко захожу на строй форум
Сообщений: 35
г. Белгород
8 дней назад
Ребята, столкнулся с проблемой. Нужно зарегистрировать недвижимость и другие кое какие активы на иностранную фирму государства, где не выдают данные об директорах или акционерах. Подскажите серьезную фирму, куда можно обратиться для решения проблемы.
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 73
г. Балашиха
5 дней назад
Фирма эта серьёзная, уже лет 20 на рынке таких услуг. Они нам арендовали бизнес адрес в центре Лондона. Так же делали нам аудит. Всегда все четко и конфиденциально. Работой и их услугами мы довольны. Поэтому их и рекомендуем.
Посетитель
Сообщений: 4
г. Калининград
477 дней назад
Очень интересно...
Общаюсь на строительном форуме
Сообщений: 346
5 дней назад
Да, это сложное дело, как мне кажется, и поможет вам только человек знающий все тонкости закона. Могу подсказать сайт компании в Петербурге, в которой работают такие специалисты, попробуйте с ними связаться, они должны вам помочь в вашем вопросе.
Посетитель
Марина Еремеева
Сообщений: 1
г. Краснодар
661 день назад
Здравствуйте, могу порекомендовать вам для этих целей юридическое бюро в Краснодаре. Построили дом, нужно было ввести в эксплуатацию и зарегистрировать недвижимость. Обратились за консультацией к адвокату в https://e-romanova.ru/registraciya-prav-na-nedvizhimoe-imushhestvo/, очень быстро и без лишних проволочек подготовили все документы и зарегистрировали дом. В бюро работают действительно профессионалы своего дела, нам очень помогли. Позвоните и проконсультируйтесь, надеюсь мой совет вам поможет.
Общаюсь на строительном форуме
Сообщений: 213
9 дней назад
Всем привет, нашей фирме нужны юридические услуги независимого юриста. Думаем обратиться в кампанию "Бизнес и Право" http://www.megaudit.ru/uslugi/ слышали о них много хороших отзывов да и расценки у них не завышенные, подскажите стоит ли к ним обращаться или лучше еще поискать?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 апреля 2018 в 12:26)
Так мимо проходом
Сообщений: 11
г. Ростов-на-Дону
369 дней назад
Могу посоветовать суперовскую компанию "Лигал Мил" https://legalmill.ru. Сама давно с ними сотрудничаю, и сотрудничество прекращать не собираюсь - в компании работает группа профессионалов, которые работают на совесть. Еще ни разу не было такого, что бы они не помогли мне решить мою проблему, все делают быстро и качественно, и по нормальной цене.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 августа 2018 в 22:56)
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 54
1 день назад
Регистрация прав собственности на любой объект недвижимости — это обязательная процедура, определенная законом. И именно она призвана подтвердить состоявшийся переход права собственности на любые частные дома; земельные участки различного назначения; квартиры в многоквартирных домах; гаражи; дачи; объекты незавершенного строительства; прочие недвижимые объекты. Но как именно и где проводится регистрация прав? Какая госпошлина при этом взимается и с кого? Какие требуется собрать документы? И сколько времени занимает мероприятие целиком?
Все есть вот в этой статье , почитайте и будите в курсе вопроса https://pravo.moe/srok-registracii-prav-na-nedvizhimoe-imushhestvo/ .
Частенько захожу на строительный форум
Александр Дудаладов
Сообщений: 127
г. Электросталь
70 дней назад
Обращаясь в организацию ООО «Организация независимой помощи обществу» https://www.sudrecense.ru вы всегда получите полную и необходимую консультацию, качественную и быструю работу в сфере рецензирования судебных экспертиз. Работу выполняют профессионалы своего дела. Имеется свой видеоблог: https://www.youtube.com/watch?v=GgTzMt7t13c

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика