Итальянская плитка Iris Ceramica

Посетитель
Сообщений: 1
г. Москва
264 дня назад
Большой ассортимент плитки и керамического гранита от итальянской фабрики Iris Ceramica предлагает интернет-магазин "IrisPlitka". Выгодные цены, удобный заказ с доставкой на дом!
Сайт: http://www.iris-plitka.ru/
Прикрепленные файлы:
logo-iris-group_56aa68a8a9669.jpg | 70,04 Кб | Скачали: 114 раз
Так мимо проходом
Егор Бричевский
Сообщений: 5
г. Москва
184 дня назад
Интересно! Сейчас почитаю подробнее про нее. Скажите, кто может уже заказывал эту плитку, высококачественная ли она?
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 46
153 дня назад
Егор, я работал с этой плиткой, могу вкратце написать свое мнение о ней. Мне нравится плитка этой фирмы. Во-первых, там большой выбор, абсолютно в любое помещение можно подобрать рисунок, узор, цвет. Хорошо ведет себя и как настенное и как напольное покрытие. Легко с ней работать - плитка имеет четкую форму, грани и углы без изъянов. Режется плитка хорошо, без трещин и сколов. Качественная и выглядит дорого.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 17
г. Нижний Новгород
118 дней назад
Тоже сталкивался с этой плиткой, подтверждаю - итальянское качество гарантирует красоту и надежность. Покупателю очень сложно выбрать нужное, потому как уж очень большой выбор всех цветов и размеров. Есть и матовые и глянцевые и сделанные под старину и современный дизайн. И для совершенно разных помещений подходит - от бассейнов и саун до красивых полов в гостиной или ванной комнате. На стене плитка так же дает роскошь и стиль. Плитка хорошей износостойкости, прослужит долго. Поверхность плитки твердая, поэтому царапины и трещины для нее не проблема. Плитка проста в уходе - не нужно специальных средств для уборки.

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика