Потолок

Редко захожу на строй форум
Сообщений: 30
г. Санкт-Петербург
97 дней назад
Затеяли ремонт в квартире, и теперь не можем определиться с женой, делать натяжные потолки или нет. Мне хочется что-то нового, уговариваю ее, а она упирается. Видела у кого-то из своих подруг, как коряво сделан такой потолок, теперь боится, что и у нас такой будет. Мол выбросим только деньги, а сделают все плохо. Подскажите, есть ли в Московской области хорошие компании, которые действительно качественно выполнят работу?
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 32
156 дней назад
Успокойте свою жену, пусть не переживает, просто ее подруге попались монтажники с кривыми руками. На самом деле, натяжные потолки очень хороший вариант, особенно если зеркальное полотно будет, комната визуально очень увеличивается.
Так мимо проходом
Сообщений: 14
702 дня назад
Если хотите чего-то нового в дизайне вашей квартиры, то обязательно делайте натяжные потолки. Не обязательно во всех комнатах. Можно даже скомбинировать с подвесным потолком, очень красиво смотрится.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 15
685 дней назад
Учитывайте высоту ваших потолков. Если потолок низкий, лучше не делайте натяжной, потому что комната уменьшится и можно само полотно повредить. Но если высота позволяет, тогда смело делайте, он еще и скроет все неровности Вашего потолка. По Москве и области, можно заказать натяжные потолки в этой компании.
Так мимо проходом
Сообщений: 12
697 дней назад
натяжные потолки-это очень красиво и делать очень быстро
Посетитель
Сообщений: 1
г. Москва
719 дней назад
Вот спасибо за информацию

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика