Пластиковая дверь

Частенько захожу на строительный форум
Сообщений: 164
14 дней назад
Всем привет. Я хочу у себя на даче установить пластиковую дверь так как у нас стоит деревянная и местами она прогнила. Подскажите компанию в Москве, которая продает и устанавливает такие двери по доступным ценам.
Частенько захожу на строительный форум
Сообщений: 159
39 дней назад
Я всегда думал, что входная пластиковая дверь – это вариант для таких заведений, как аптека, кафе, офисное или иное подобное помещение, или что-то подобное, но почитав отзывы простых людей, с удивлением обнаружил, что такой вариант все чаще покупают для дома и дач.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 48
50 дней назад
А мы хотим установить пластиковую дверь в нашем частном доме. Пересмотрели много разных фирм и остановились на этой https://plastikovyie-dveri.ru/ , которая занимается продажей и установкой таких дверей. Я считаю, что пластиковые двери входные в наше время считаются самыми надежными и практичными.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 26
279 дней назад
Входные пластиковые двери обязательно будут распространяться повсеместно, и вот почему: простые, надежные, не слишком прихотливые в обслуживании, стойкие, красивые. У нас дома тоже стоит такая дверь и мы вполне ей довольны.
Так мимо проходом
Сообщений: 5
г. Вологда
684 дня назад
Борис Совельев:

Всем привет. Я хочу у себя на даче установить пластиковую дверь так как у нас стоит деревянная и местами она прогнила. Подскажите компанию в Москве, которая продает и устанавливает такие двери по доступным ценам.

Дерево приятнее
три к носу
Редко захожу на строй форум
Владимир Нестеров
Сообщений: 41
г. Москва
267 дней назад
а я никогда не доверял пластику. пластиковую дверь внутрь хорошо поставить, но как входную, да еще на не охраняемой даче... ну на фиг
Так мимо проходом
Сообщений: 11
697 дней назад
Как-то не видела,чтоб в квартире ставили пластиковые двери, может лучше деревянные?
Так мимо проходом
Сообщений: 7
651 день назад
Ставьте обычную дверь,пластик может треснуть
Общаюсь на строительном форуме
Сообщений: 231
г. Москва
22 дня назад
Пластиковая дверь будет не так красиво смотреться,как деревянная,берите дверь из кромки ПВХ ,внутри такой двери каркас из дерева,ее можно легко помыть тряпочкой,и красиво заодно,вот такого плана,я имею ввиду http://tkdveri.ru/1g1-milanskiy-oreh

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика