Сбербанк

Редко захожу на строй форум
Сообщений: 24
166 дней назад
У меня есть депозитный счет в Сбербанке, коплю на покупку квартиры. Но тут начало месяца, и мне не пришло оповещение, о том, какая сейчас сумму, я уже начал переживать, не случилось ли что с моим вкладом. В банк сходить не могу, так как я в отъезде, что делать, подскажите.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 24
154 дня назад
Если срок действия вашего депозита не закончился, то думаю, что все в порядке, может еще не успели вам отправить оповещение, мне кажется, что стоит еще немного подождать, и не переживайте, все будет хорошо.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 22
138 дней назад
Если вы так волнуетесь по этому поводу, то позвоните на горячую линию, и проконсультируйтесь. Кстати, если не знаете, как звонить, то здесь есть горячая линия Сбербанка https://sbankgid.ru/servisy/telefon-sberbanka-besplatnyj-kruglosutochnyj-8800555.html , думаю, там вам ответят на все волнующие вас вопросы. И я тоже считаю, что вы зря начали переживать, подождали бы еще немного, может даже сегодня вам и придет это оповещение.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 28
138 дней назад
Поэтому я и не связываюсь с банками, вечно у них какие-то проблемы, а я потом нервничаю, зачем это все. Мне спокойней, когда деньги со мной, можно так сказать, под подушкой.))
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 16
116 дней назад
А вы через личный кабинет не пробовали узнать информацию, и не надо никуда идти, просто и удобно. У меня тоже есть вклад, и карточка зарплатная, правда в разных банках. Информации много, и все запомнить не реально, так я для себя нашел помощника, и взял на заметку это сайт http://paychek.ru/ . Кстати, посмотрите, может, там есть ответы на интересующие вас вопросы.
Редко захожу на строй форум
Владимир Нестеров
Сообщений: 41
г. Москва
273 дня назад
позвоните на горячую линию и спросите. а вообще это бывает, система уведомлений по смс у них последнее время работает через пень колоду
Общаюсь на строительном форуме
Александр Назаров
Сообщений: 209
г. Москва
160 дней назад
Если счет в сбербанке либо в ВТБ не беспокойтесь, они государственные у них никто лицензию не отберет. Скорее всего закончился срок действия договора. Он автоматически пролонгируется. вам только надо подъехать подписать его.

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика