Доставка товаров в Россию.

Редко захожу на строй форум
Сообщений: 33
21 день назад
Помогите мне с таким вопросом. Передо мной стоит задача привести большую партию товара из Китая в Россию. Интересует, как проще и дешевле это сделать, сроки не горят.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 30
21 день назад
Есть несколько вариантов доставки товара, мне кажется, оптимальный для вас будет морской вариант доставки, так как у вас не срочный заказ. Насколько я знаю, такой способ является самым востребованным и не дорогим.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 28
21 день назад
Лучше всего вам ответит на ваш вопрос посредник или транспортная компания, которая специализируется на доставке из Китая в Россию. Морская доставка действительно пользуется популярностью, груз можно доставить в ближайший к вам порт, а потом уже воспользоваться железной дорогой. К примеру, здесь можно посмотреть стоимость доставки контейнера морем из Китая https://gedabox.com/morskaya-dostavka
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 31
40 дней назад
Я бы всё-таки не рекомендовала обращаться к частным посредникам, лучше не экономить и обратится к юридическому лицу. К сожалению, сейчас много мошенников, нужно быть осторожным.
Общаюсь на строительном форуме
Сообщений: 213
2 дня назад
да многие сейчас этим занимаются
Общаюсь на строительном форуме
Сообщений: 345
19 дней назад
Помогите мне с таким вопросом. Передо мной стоит задача привести большую партию товара из Китая в Россию. Интересует, как проще и дешевле это сделать, сроки не горят.


После того как получите товар в почтовом отделении, свяжитесь с компанией "Главтрасса" и закажите доставку грузов , вам его и привезут в оговоренное место назначения.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 31
618 дней назад
Добавлено спустя несколько секунд
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 88
г. Москва
23 дня назад
Michalichik:

Помогите мне с таким вопросом. Передо мной стоит задача привести большую партию товара из Китая в Россию. Интересует, как проще и дешевле это сделать, сроки не горят.

У меня свой бизнес. Я всегда обращаюсь в компанию «Глория карго 8358» по железнодорожной перевозке. Может все сами посмотреть вот https://gloriacargo.com/dostavka-gruzov-iz-evropy/zheleznodorozhnye-gruzoperevozki-v-evropu-polshu/ здесь. Думаю вам понравится.

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика