Септик

Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 52
145 дней назад
Хочу весной на даче, что у меня под Питером, поставить септик. Надоело мне, да и всей семье, бегать в деревянный домик. К тому же регулярно приходится чистить такой туалет. Про ароматы умолчу, наверно и сами представляете. А вот какой лучше выбрать септик? Не знаете?
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 44
52 дня назад
Да когда там на даче в тот деревянный домик бегать? С утра в выходные приезжаешь на дачу и до вечера, до отъезда, как проклятый с этими грядками возишься. Иногда и про туалет то вспоминаешь, когда уж совсем невтерпёж.
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 73
52 дня назад
Ну Вы там у себя вкалываете на даче, как стахановец! Нельзя же так себя мучить. На даче не только работать, но и отдыхать надо, а то каждая поездка туда превратится в кошмар. Не надо до этого доводить. А если говорить насчёт канализации, то рассмотрите септик Биодека. Его не надо чистить часто. Запах практически отсутствует. Для дачи самое то. А заказать его можно в этой компании http://www.spbseptik.ru/produkciya/biodeka.html
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 70
105 дней назад
Да такая канализация не только для дачи хороша. У меня свой дом. Так долгое время у меня не было нормального туалета. Но прошлым летом всё же я решился и поставил септик. Теперь нормально стало. Чистить его не надо, запаха нет. Я доволен.
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 65
16 дней назад
Не знаю, мы вот как раз думаем установить такой во дворе, так как домик (дача) совсем маленький, и места вообще мало.
Думаем построить из кирпича вообще. Но точно не био.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 16
г. Москва
602 дня назад
Выбирайте автономную канализацию, как вариант коло веси, которая работает по финской технологии, в принципе цена приемлемая, хлопот с ней мало, раз в год для профилактики вызывать надо будет ассенизатор а так все работает отлично и не надо дополнительно микроорганизмы лить. Купить тут можно https://kolovesi-shop.ru/
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 73
32 дня назад
Не стоит путать септик с обычной накопительной емкостью, она просто накапливает стоки.

Септик же производит очистку стоков (в том числе при помощи бактерий, только другого типа)
Частенько захожу на строительный форум
Сообщений: 109
28 дней назад
Паша Кутепов:

Хочу весной на даче, что у меня под Питером, поставить септик. Надоело мне, да и всей семье, бегать в деревянный домик. К тому же регулярно приходится чистить такой туалет. Про ароматы умолчу, наверно и сами представляете. А вот какой лучше выбрать септик? Не знаете?

Мы прошлым летом тоже столкнулись с такой проблемой.Решили установить Септик,свой выбор остановили на горизонтальном септике из стеклопластика.Установили нам его быстро и с минимальными затратами,можно ознакомиться более детально с условиями установки и работы септика http://septik-progress.ru/magazin/folder/stekloplastikovyy-septik Это довольно таки удобно, экономично и практично.Если вы ещё его не установили то советую вам им воспользоваться.
Посетитель
Сообщений: 3
г. Севастополь
633 дня назад
Мне тоже кажется оптимальным вариантом автономная канализация, коло веси отлично себя показала https://kolovesi-shop.ru/
Посетитель
Сообщений: 3
г. Санкт-Петербург
632 дня назад
Екатерина Васильева:

Не стоит путать септик с обычной накопительной емкостью, она просто накапливает стоки.

Септик же производит очистку стоков (в том числе при помощи бактерий, только другого типа)

Екатерина не просветите, что лучше выбрать по деньгам и стоимости обслуживания. слышал что септик удобен, но цена обслуживания по сравнению с ёмкостью гораздо выше.
Дрели и болгарки лучшие подарки на 8 марта
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 32
223 дня назад
Я тоже думал такое купить на дачу, но все откладываю покупку
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 69
г. Москва
68 дней назад
Меня интересует вопрос про ремонт септиков в загородном доме. Скорее всего у нас сломался греющий кабель и воздушные форсунки начали барахлить. Могут ли в компании "Чистый Септик" помочь нам с этими проблемами? И хотела бы узнать примерную цену.
Частенько захожу на строительный форум
Сообщений: 114
22 дня назад
А воду с септика можно использовать для полива грядок на даче .

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика