Нужно выкопать фундамент

Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 93
292 дня назад
хочу дачу построить капитально на два этажа, чтобы дочки с семьями могли летом приезжать отдыхать. В этом году хочу успеть сделать коробку дома и накрыть ее крышей. Подскажите как это быстро сделать
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 27
г. Ногинск
694 дня назад
Под двух этажный дом нужен хороший фундамент, чтобы через пару лет трещины не пошли, обратитесь в строительную компанию они помогут рассчитать и быстро сделают бригадой такие дома за одно лето строят.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 января 2018 в 18:41)
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 91
24 дня назад
Самое долгое это начать- разметить выкопать и залить фундамент. Чтобы ускорить этот этап можно привлечь технику. К примеру, тут есть аренда экскаватора http://www.arspecstroi.ru/arenda/ekskavator Сразу предусмотрите куда будете вывозить землю. Специалисты выкопают вам его за пару дней, и можно будет заливать сразу, потом подождать пару дней и можно начинать класть стены
Частенько захожу на строительный форум
Сообщений: 104
238 дней назад
Можно фундамент вручную выкопать но даже бригада из пятерых рабочих будет его копать не менее недели, а то и двух. Это будет вам стоить дешевле, чем нанять технику, но займет больше времени. Если вам приоритете время - лучше наять экскаватор, а если важна экономия - то можете нанять рабочих.
Частенько захожу на строительный форум
Николай Косов
Сообщений: 132
г. Санкт-Петербург
1 день назад
Так и есть, если хотите быстро то вам стоит заказать технику. Но обязательно купите для фундамента арматуру, которую можно приобрести по оптимальной цене на https://metrallianze.ru/catalog/metalloprokat/armatura-stroitelnaya/armatura-10-mm/. В такое холодное время доставка и цена имеет огромное значение, так что эта компания вам поможет все сделать в сроки.
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 51
г. Москва
738 дней назад
Интересная информация, нужно будет посмотреть.
Так мимо проходом
Максим Р
Сообщений: 6
г. Москва
713 дней назад
Чтобы ответить нужно видеть проект
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 34
г. Санкт-Петербург
709 дней назад
Бетон, металлопрокат производство, продажа, доставка СПб и МСК. ООО «Мегалит», тел. +7 (812) 385 07 76. Сайт www.megalitspb.ru.

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика