Недвижимость

Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 95
51 день назад
Подумываю сделать инвестицию в недвижимость, мне кажется, что это самый надежный вариант в нынешнее время. Вот только не могу определиться, в какой именно стране лучше покупать, чтобы в будущем можно было продать по хорошей цене, может кто-нибудь дать дельный совет?
Частенько захожу на строительный форум
Сообщений: 101
51 день назад
Инвестиция в недвижимость всегда была выгодным делом, а сейчас так тем более. В данное время многие инвесторы покупают квартиры или дома в Греции, на Кипре и в Чехии. Я думаю, вам стоит подумать над тем, чтобы приобрести недвижимость в Афинах https://housage.com/Greece/Athens/ Все дело в том, что цены в стране растут большими темпами, поэтому через год или два стоимость вашей покупки будет оцениваться гораздо дороже.
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 86
51 день назад
Вам по этому вопросу стоило бы проконсультироваться с кем-то из знающих людей, кто работает в области инвестиций, при чем лучше всего искать независимого эксперта, чтобы получить честную объективную оценку ситуации.
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 82
51 день назад
Честно говоря, вы можете и в России купить недвижимость, но это будет долгосрочная инвестиция. в краткие сроки вам не удастся продать ее по высокой цене, зато вложение будет надежным, как по мне даже лучше чем в банке.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 28
132 дня назад
Я бы в Москве лучше купил.
Общаюсь на строительном форуме
Сообщений: 345
19 дней назад
А зачем за границей брать? Я вот абсолютно спокойно решил купить квартиру в москве и вложился в новостройку. За границей даже не рассматривал. Просто проще, да и за границей особенную прелесть в недвижимости не вижу. А почему вы именно за границей хотите?

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика