Образование

Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 83
2 дня назад
Давно подумываю пойти учиться на экономиста, хочу сменить профессию (сейчас у меня диплом мастера-строителя, работаю в строительно фирме), хочу пойти работать в офис. Присмотрел пока что Финансово-экономический колледж в Перми https://фэк.рф планирую пойти учиться дистанционно. Как считаете, нормальный вариант или лучше пойти на заочную форму?
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 76
5 дней назад
Здесь уже только вам решать, как лучше поступать учиться, насколько я знаю, что заочная, что стационарная форма обучения на ваш диплом никак не повлияет. Так что, выбирайте тот вариант, что вам больше подходит.
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 68
4 дня назад
По идее, на дистанционном обучении гораздо легче, поскольку вам не нужно будет ездить на сессии, все учебные материалы можно отправлять по интернету. В итоге, вы сможете спокойно работать и учиться в свободное время.
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 65
3 дня назад
В вашем случае дистанционное образование это как раз самый оптимальный вариант, поскольку вам не придется отпрашиваться с работы, чтобы ездить на сессии, а так же в свои выходные сидеть за учебными материалами, чтобы все сдать.
Частенько захожу на строительный форум
Zanetti
Сообщений: 138
3 дня назад
экономисты сейчас не очень востребованы
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 18
173 дня назад
Куда не глянь - каждый второй экономист, лучше на программиста, но это конечно смотря к чему душа лежит.
Так мимо проходом
Сообщений: 7
13 дней назад
Думаю лучше пойти на заочное отделение.
Так мимо проходом
Сообщений: 5
г. Томск
13 дней назад
лучше несколько высших иметь
Так мимо проходом
Сообщений: 7
г. Донецк
5 дней назад
Я тоже думаю, что заочное отделение ничем не хуже. Особенно, если вы сами можете заниматься дома.
Посетитель
Сообщений: 3
г. Москва
5 дней назад
А я бы на дневное пошел, но выбирать вам конечно.

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика