Стройматериалы из Китая

Редко захожу на строй форум
Сообщений: 43
7 дней назад
Кто имел опыт доставки строительных материалов из Китая в Москву, поделитесь информацией! Интересует, к кому обращались, как оформляли доставку и другие моменты.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 44
7 дней назад
Я сам хочу закупить пробные партии товара китайских производителей для своего магазина. Опыта такого нет, поэтому с интересом послушаю советы от тех, кто часто заказывает товар.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 48
7 дней назад
На самом деле самостоятельно разобраться с доставкой не так сложно, если у вас есть достаточного времени для изучения информации. С другой стороны, если позволяют финансовые возможности, лучше найти фирму-перевозчика типа такой которая доставляет жд грузы из Китая. Не забывайте, что еще необходимо таможенное оформление, а подобные компании на этом специализируются.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 43
7 дней назад
В нашей сети магазинов хозяин всегда сам ездил в Китай "за товаром". То есть сам выбирал, оформлял и отправлял товар. Сейчас же делает все через профильные компании по доставке грузов. Могу спросить, с кем сотрудничает.
Частенько захожу на строительный форум
Алексей Никоноров
Сообщений: 114
г. Санкт-Петербург
16 дней назад
Интересно, а как они по качеству?
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 44
г. Москва
7 дней назад
Зачем везти стройматериалы из Китая,если у нас в России есть хорошие производители,зайдите на стройматериалы от поставщика из Нижнего Новгорода http://www.firmagorod.ru ,цена хорошая,есть опт различный

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика