Колодец

Колодец
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 32
г. Санкт-Петербург
633 дня назад
Хотим иметь колодец , но незнаем какие нюансы при этом нужно учесть . У кого есть , как думаете стоит ли заморачиваться ?
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 42
г. Восточный
586 дней назад
Наличие собственного колодца это классно . вода всегда нужна для дома. а если еще сделать для него, что типа будочки над ним,тогда и будет всегда чистая.
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 59
588 дней назад
Колодец гениальное изобретение человечества. Иметь колодец на участке это здорово . Так что конечно сделайте . Но вам еще и понадобится погружной насос для колодца . Пишу это как владелец колодца .При выборе насоса не торопитесь . Могу посоветовать вам нормальный насос , чтобы нормально качал и не развалился через год. Вот выберите здесь http://belamos.net/kolodeznye-nasosy не пожелеете .
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 59
1 день назад
Колодец это хорошо, главное, чтобы там была хорошая вода и не с песком или глиной.
Так мимо проходом
Сообщений: 12
584 дня назад
Конечно заморочиться стоит. Зато один раз сделаете и всегда при воде будете
Общаюсь на строительном форуме
Сообщений: 389
г. Москва
1 день назад
Привет всем! Если колодец построен качественно и со знанием дела, такое водоснабжение будет обеспечивать вас водой без перебоев и дополнительных оплат государству. Вы моментально оцените комфорт постоянного доступа к чистейшей колодезной воде, а так же возможность своевременного и удобного полива урожая на огородах.Поэтому обратитесь к профессионалам http://svoja-voda.ru/ . Просто мы сами к ним обращались, все супер! Как надо!

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика