Спец одежда для строительных работ

Редко захожу на строй форум
Сообщений: 42
3 дня назад
Нужно произвести ремонтно-строительные работы на предприятии. Хотим обойтись своими силами. Меня волнует вопрос безопасности работников во время проведения ими строительных мероприятий. Подскажите, возможно, есть специализированная одежда.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 37
4 дня назад
Ремонтные работы еще можно производить своими силами, а вот для строительных нужны определенные знания. Мне кажется, вам стоит обратиться в строительную компанию
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 47
12 дней назад
Летом мы вызывали строителей для проведения ремонтных работ. Обратила внимание, что они работали без спец одежды. Просто работали слаженно и не мешали друг другу. Каждый выполнял свой процесc.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 декабря 2017 в 23:27)
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 36
4 дня назад
Я не согласен. Без спец одежды можно обойтись. Обычные джинсы вполне подойдут для выполнения такой работы. А вот голову нужно защищать. Например, каску защитную купить можно тут http://komplekt-siz.ru/internet-magazin/folder/kaska-zashhitnaja Тем более для ваших сотрудников это не привычная работа. Они могут случайно травмироваться, а отвечать - вам
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 декабря 2017 в 23:34)
Редко захожу на строй форум
vetalbon vetalbon
Сообщений: 24
г. Вельск
7 дней назад
Александр Жук:

Сейчас много магазинов спецодежды

Много, да не много.
Их расплодили и чтобы завлечь клиента они снижают качество товара.
Я вот рабочим один раз так купил перчатки по дешевке, а там 40% брака. Или не пришито или шов вообще по середине перчатки.
Плюнул и больше там не беру. В магазине Леон хорошие рабочие рукавицы и краги оптом . Вот их советую

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика