Колодец на участке

Колодец на участке
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 76
г. Москва
646 дней назад
Колодец на участке ,это собственный источник свежей и чистой воды, свойства и вкус которой ценятся с давних времён. Поэтому хотели бы иметь . Что скажете ?
Заработок на дому
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 59
648 дней назад
Наличие собственного колодца поистине бесценно! Это красивое, но лирическое отступление, и, естественно каждый поинтересуется вопросом: какая всё же будет на колодец цена?
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 42
г. Восточный
646 дней назад
Если колодец построен качественно и со знанием дела, такое водоснабжение будет обеспечивать вас водой без перебоев и дополнительных оплат государству. Вы моментально оцените комфорт постоянного доступа к чистейшей колодезной воде, а так же возможность своевременного и удобного полива урожая на огородах.Поэтому обратитесь к профессионалам , например http://kolodec-pod-kluch.ru
Частенько захожу на строительный форум
Раиса Бережная
Сообщений: 199
г. Перевальск
5 часов назад
Согласна, что вода всегда нужна для дома. а если еще сделать для него, что типа будочки над ним,тогда и будет всегда чистая.
дизайнер
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 48
465 дней назад
сделайте сначала пробы воды.может ее пить нельзя, а то построите колодец, а воду только на полив использовать можно будет
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 25
209 дней назад
Согласен с комментов выше, сначала сделайте пробу воды. А то сейчас многие строят колодцы и обратно засыпают их, экология ужасна
Общаюсь на строительном форуме
Сообщений: 223
10 часов назад
Зачем же засыпать колодец, сейчас есть разные фильтры для воды, которые помогут исправить ситуацию. Вот у нас например, после того как сделали анализ, выяснилось что вода слишком жесткая. В итоге просто установили вот такой https://titanof.ru/umiag/ магистральный фильтр, предназначенный специально для умягчения воды, и вопрос полностью решился. Причем у этого фильтра ещё такой плюс, что срок службы повышенный, за счет регенерации с помощью обычной поваренной соли. И сразу могу сказать, что этих фильтров много разных есть, для удаления различных примесей. Так что просто сделайте анализ воды, и установите именно такой фильтр, который нужен в вашем случае.
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 93
г. Благовещенск (Амурская обл.)
25 дней назад
Как и все нормальные люди, мы тоже решили обеспечить свой участок чистой питьевой водой и обратились за помощью в одну из компаний, занимающихся бурением скважин. Специалисты компании сделали все четко. Бригада после себя не оставила мусора, вся техника даже после всех работ чистая, ребята все собрали и прибрали. А еще специалисты компании помогли нам с выбором люком для колодца, посоветовав Люк ПП 35 кг (тип Л) цветные https://polimer2000.ru/lyuk-polimerno-peschanyy от «Тара и Полимеры».
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 88
г. Москва
24 дня назад
Добрый вечер. Мы когда занимались строительством своего дома за городом, то заказывали копку колодца у компании "Колодец Рус" https://kolodezrus.ru/kopka-kolodczev/ . Они предоставляют очень низкие цены на такую копку. Так что смело можете обращаться в эту компанию, рекомендую.

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика