диван

Так мимо проходом
Сообщений: 9
4 дня назад
Пес сильно погрыз диван с одной стороны и теперь мы думаем, покупать новый или еще как-то можно его спасти? Я думал попробовать его перетянуть, но не уверен что у меня получится это сделать красиво.
Так мимо проходом
Игорь Иванов
Сообщений: 7
г. Киев
22 дня назад
Так сейчас много фирм которые занимаются перетяжкой мебели. Я сам к ним не обращался, но знаю что такие есть. Ну а если денег жалко, открываете ютюб , пишете"как самостоятельно перетянуть диван" и там вам все подробно в видео расскажут.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 40
5 часов назад
Да, это не проблема вообще! Я сам перетягивал себе диван! Сейчас на ютубе между прочим, есть много видео с подробной инструкцией! В первую очередь, правильно выбирайте ткань, чем качественные она будет, тем красивее и эстетичнее диван будет смотреться! И тем надежнее и долговечные будет диван в первоначальном виде! Из инструментария вам понадобиться мебельный степлер! Как его выбрать почитайте вот здесь https://mblx.ru/samostoyatelno/143-mebelnyj-stepler.html ! Как перетяните, отпишитесь, как получилось!
Так мимо проходом
Раиса Бережная
Сообщений: 6
г. Перевальск
12 дней назад
Лучше купить новый, чем перетягивать, красивый вид не получится, мы ведь не профессионалы. Можно посмотреть каталог мебели тут http://roomer.ru/ Но это решать Вам. как поступить.
Так мимо проходом
Сообщений: 9
1 день назад
Обратитесь в фирму по реставрации мебели, там сделают перетяжку вашего дивана.

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика