Реально ли купить дом в Севастополе за 2 миллиона?

Посетитель
sevas-dom.ru Севасдом
Сообщений: 1
г. Севастополь
847 дней назад

За сколько можно купить дом в Севастополе?

Всего голосов: 0
Опрос закончен.
За 1 млн рублей 0
до 3 млн рублей 0
От 3 млн рублей 0
в целом практически нереально 0
Категорически всех приветствую!
Хотелось бы обратить Ваше внимание на наше предложение.
Компания “Севас-дом” предлагает к покупке готовые дома по низким ценам.
http://sevas-dom.ru/
Основной наш профиль - строительство. Для того, чтобы не простаивали бригады между заказами строим дома на свои средства под последующую реализацию.
Один из таких домов:
НОВЫЙ ДОМ ИЗ РАКУШКИ в 4 минутах от остановки общественного транспорта на мысе Фиолент. Очень удобное место вокруг везде живут, коммуникации круглый год, в том числе интернет оптоволокно.
До остановки "Поселок" 4 минуты, до соснового леса 3 минуты, до пляжа на Маяке 15 минут пешком.
Участок 4 сотки , оформление по членской книжке , поможем с приватизацией.
Реально ли купить дом в Севастополе за 2 миллиона?
ВСЕГО 1780 000 руб

Описание дома:
две спальни
кухня столовая
прихожая
санузел

Дом 54 кв.м. на прочном железобетонном фундаменте и каркасе (колонны и армопояса) Стены из ракушки 40 см + утеплитель 5 см и фактурная штукатурка "короед" с покраской. Внутри стены отштукатурены, потолки подшиты гипсокартоном, электрика во всех помещениях (2 розетки + выключатель + вывод под люстру), водопровод и канализация вводы в санузле. Оборудована выгребная яма. На участке бетонированная площадка под автомобиль и дорожка к крыльцу дома. участок огорожен сеткой рабица. Кровля утепленная из металочерепицы. Дом полностью подготовлен к нанесению финишных слоев на стены, полы и потолок.
Реально ли купить дом в Севастополе за 2 миллиона?
Более подробно по телефону +7 (978) 900 41 61

ВСЕГО 1780 000 руб
Посетитель
Сообщений: 4
г. Калининград
389 дней назад
.
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 62
347 дней назад
Интересный вариант, только ещё конечно, на отделку придется потратиться.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 40
446 дней назад
А меня интересует, как обстоят дела с обустройством участка. То что имеется бетонированная площадка под автомобиль, и дорожка к крыльцу, это понятно, но что насчет ландшафтного дизайна? Возможно, вы сами предоставляете подобные услуги, или посоветуете какую-то фирму, которая может сделать красивый ландшафтный дизайн в Севастополе ? Заранее спасибо за информацию.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 марта 2018 в 11:32)
Так мимо проходом
KrochkaWygi
Сообщений: 11
54 дня назад
Хороший домик, еще если его приукрасить, будет вообще супер!
Так мимо проходом
Сообщений: 9
266 дней назад
Изнутри фото нет.
Так мимо проходом
Сообщений: 7
318 дней назад
да уж, если подключить фантазию, дом получится загляденье
Частенько захожу на строительный форум
Сообщений: 123
35 дней назад
А мне всегда вариант без отделки и обустройства участка нравится больше. Это же все можно сделать по своему желанию и с фантазией. Может получиться настоящий дом мечты. Мы именно такой строим, хочу с большим крыльцом для чаепития. Уже бетон с доставкой в Симферополе заказали для заливки, осталось только сделать.
Общаюсь на строительном форуме
Сообщений: 223
2 часа назад
Если вариант без отделки и благоустройства брать, тогда ещё немало финансов придется потом потратить.
Общаюсь на строительном форуме
Сообщений: 345
19 дней назад
Так если дом недорогой купите, в любом случае в него ещё придется вкладываться, это понятно.
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 98
2 часа назад
Недорогой дом наверное реально купить, просто вопрос, в каком он будет состоянии, и где будет находиться. Поэтому я готовый дом даже не планировал приобретать, а нашел хороший участок, и обратился в эту компанию https://crimea-geophysics.ru/ КрымСпецГеофизик в Крыму, чтобы провести инженерные изыскания, для изучения особенностей территории, перед тем как начинать строительство. Поэтому в итоге правильно подобрал тип фундамента, и дом получился максимально долговечным. А самое главное, он комфортный для проживания, именно для меня. Так что стоимость дома, это ещё далеко не всё, тут далеко не тот случай, чтобы экономить.
Посетитель
Сообщений: 1
г. Пятигорск
258 дней назад
Чем искать для покупки дом в Севастополе, я предпочел заказать его строительство, и даже собственные эскизы разработал. Обращался в строительную компанию http://kdk-stroy.ru/stroitelstvo-domov-v-sevastopole.html, обговорил с архитекторами все нюансы по планировке помещения, был подписан договор, где давалась гарантия и указывались мои права. Дом был сдан " под ключ ", все коммуникации подвели, территорию облагородили, все как и обещано было. Мне даже ничего доделывать не пришлось, сразу и заселились с семьей.

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика