Геология участка

Геология участка
Посетитель
Сообщений: 1
г. Москва
878 дней назад
Геология участка – это комплекс мероприятий, позволяющих оценить планируемый участок с точки зрения геологических условий. Проведение работ также дает возможность получить все необходимые данные для подготовки проектной документации и осуществления строительства различных объектов.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 41
г. Москва
867 дней назад
и для чего данный пост?
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 94
7 часов назад
Может реклама? Или просто познавательный...
Так мимо проходом
Сообщений: 8
г. Москва
464 дня назад
Он просто хотел рассказать всем определение геологии. Я думаю вот как всё было в его голове - этого будет мало, моя миссия не завершена, нужно написать больше но это уже будет унылый текст, хмм, нужно поставить ссылку на сайт, хмм но так не эстетично и не оригинально, я хочу что бы геология светилась, как же ее выделить, нужно поставить анкор, хмм, теперь нужен годный сайт, найду первый попавшийся потому что главное это определение, плевать на сайт, главное суть, я молодец, я справился, годно получилось, все, миссия выполнена, я дал людям просвещение, можно идти дальше rofl
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 мая 2018 в 11:26)
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 69
г. Москва
71 день назад
Подскажите, перед началом строительства дома, геология участка обязательна. Или можно не делать такие исследования. Кто-то пользовался услугой: геология участка в компании http://saratov.s-g-i.ru/geologiya-uchastka.php. Что по срокам и цене?

Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 января 2019 в 23:36)

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика