строительная компания или строй-бригада

К кому обратиться при застройке частного жилого дома
Посетитель
Анастасия Васильева
г. Гурьевск
440 дней назад
Здравствуйте. Хотелось бы услышать тех, кто при строительстве своего дома тоже задавался вопросом к кому из строителей обратиться (строительная компания или частная строй-бригада) и если выбор сделан, то почему именно так?
Редко захожу на строй форум
Евгений Никончук
г. Москва
398 дней назад
если через знакомых вышли на бригаду строителей, то стоит полагаться на их мнение.
Я бы выбрал частную строй-бригаду, это будет дешевле и вероятнее всего качественней
Посетитель
Роман Волгасов
г. Калининград
348 дней назад
Утеплял фасад пенополистиролом на пятом этаже. Пенополистирол купил сам в Деловой Руси, хотя товар был на другом сайте http://penoplast-klester.ru/, там вроде что-то торговой марки реализацией которой занимается деловая русь, в общем не суть. По характеристикам искал что-то, вроде цена-качество, в итоге выбор пал на ПСБ-С 25 ТУ. Бригаду нашёл через авито, главный у них Дмитрий: 8 908 290-17-16, сделали фасад быстро и недорого.
Посетитель
ekaterina.perfilova
г. Калининград
53 дня назад
Здравствуйте. мы обращались в строительную компанию для строительства дома, они и ремонт сделали и проводку, вообщем все под ключ. Номер 401 321, СОФФИТТО-ГРУПП.
Посетитель
Тамара григорьевна Перфилова
г. Калининград
340 дней назад
Теперь я там собственно и работаю))))))
Редко захожу на строй форум
Гоша Игнатьев
3 дня назад
Набросайте, пожалуйста, еще какие-то контакты строительных бригад, а то не могу дозвониться по указанному номеру. А бригаду мне очень желательно бы найти до майских праздников. По крайней мере, окончательно определиться и ударить по рукам.
Иногда бываю на строительном форуме
Ев Гений
3 дня назад
Лучше разделять бригады, которые будут строить коробку, и те, которые будут выполнять все остальные ремонтные работы. Чтобы вторые обнаружили и исправили косяки первых. С этой же целью не стоит нанимать залетных ребят - Вы где их потом искать будете, если они основательно напортачат? Сам скоро буду подыскивать фирму для выполнения строительных работ. Думаю обратиться в эту фирму https://metropolstroy.ru/. Может быть, кто-то с ними уже работал? Буду благодарен за отзывы.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 апреля 2018 в 20:45)

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.