Обои в кухню

Посетитель
Мария Ващенко
Сообщений: 1
г. Киев
922 дня назад
Планирую делать ремонт в кухне. Столкнулась с выбором обоев. Какие по Вашему мнению лучше купить обои супер мойку или виниловые?
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 24
76 дней назад
И тут невозможно не согласится. Только моющиеся и плитка. Мы переделываем всю кухню и меняем все. Обратились там где делают кухни на заказ от производителя mf-imperia.ru , заказали фиолетовую кухню. Плитка в бежевых тонах, хорошее сочетание. А обои не выбрали пока.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 31
г. Волгоград
297 дней назад
Значит еще выберете.
Редко захожу на строй форум
vetalbon vetalbon
Сообщений: 27
г. Вельск
249 дней назад
Лично мне нравится вариант бумажные или флизелиновые обои под покраску. Поэтому если еще выбор не сделан, рекомендую присмотреться http://atik.su Удачного выбора и ремонта.
Посетитель
brains brains
Сообщений: 1
г. Ростов-на-Дону
913 дней назад
Виниловые обои не стоит в кухне клеить, так как при нагревании они выделяют глупости разные
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 августа 2017 в 14:02)
Обои на флизелиновой основе
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 30
г. Москва
200 дней назад
А мне больше фотообои нравятся.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 31
г. Волгоград
297 дней назад
Тоже как вариант
Посетитель
Олег Костенко
Сообщений: 4
г. Москва
692 дня назад
определенно супер мойку, у самого были обои, обычны хрен отмоешь, тем более если дети, вечно пачкают. Да и вообще быстро пачкаются
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 41
г. Москва
868 дней назад
однозначно моющие
Так мимо проходом
никита кайф
Сообщений: 9
г. Пермь
877 дней назад
Компания Атик - официальный дилер немецких фабрик "Erfurt & Sohn KG", "Pufas Werk KG" и "Derufa".

Основное наше направление – это высококачественные настенные обои под покраску, как самый популярный и простой вид отделки, и все, что с ними связано. Есть каталоги обоев и премиум, и эконом класса с доступными ценами.

В нашем ассортименте Вы найдете: обои, клей, лакокрасочные материалы, очистители и различные вспомогательные средства. Все предложенные товары только экологически чистые и помогают Вам сохранить здоровье.
http://atik.su
Так мимо проходом
Ренат Фахртдинов
Сообщений: 6
г. Ростов-на-Дону
848 дней назад
Мария Ващенко:

Планирую делать ремонт в кухне. Столкнулась с выбором обоев. Какие по Вашему мнению лучше купить обои супер мойку или виниловые?
Как правило,перед наклеивания обоев,стены(в любом состоянии) стоит обработать. И есть отличный способ сэкономить копеечку.
АБСОЛЮТ—ШТУКАТУРКА ГИПСОВАЯ ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ­,НЕ ТРЕБУЮЩАЯ ШПАКЛЕВАНИЯ. При работ­е со штукатуркой АБСОЛЮТ не нужно покупат­ь дополнительно ШПАКЛЕВКУ или ФИНИШН­УЮ ШТУКАТУРКУ чтобы сделать поверхность ­оштукатуренной ,а стены гладкимитак !!!
КАК ЭТО РАБОТАЕТ : Сначала все делается ­как и с обычной штукатуркой т. е. высыпа­ем смесь в большое ведро добавляем 16 ли­тров воды не 30 кг (мешок) ,хорошо перемеш­иваем даем 5-10 минут постоять , еще раз­ перемешиваем и наносим на стену (стену ­перед этим грунтуем) .Примерно через 1 ча­с когда образуется корочка (время зависи­т от толщины слоя и от температуры в пом­ещении) мы берем " терку-губку" и предва­рительно намочив ее водой легкими кругов­ыми движениями "ЗАМЫВАЕМ " нашу поверхно­сть после чего происходит вспенивание( "М­ОЛОЧКО" ),КОТОРОЕ ПО СУТИ ЯВЛЯЕТСЯ ШПАКЛЕ­ВКОЙ ,и шпателем проходим всю поверхност­ь делая ее гладкой.И У НАС ПОЛУЧАЕТСЯ ФИ­НИШНЫЙ СЛОЙ !!! Даем высохнуть и можно к­леить обои или красить кому что надо!!!
Так мимо проходом
Наталья Павлова
Сообщений: 6
868 дней назад
моющие
Так мимо проходом
Сообщений: 8
383 дня назад
обои в кухню????каменный век
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 63
84 дня назад
А вы уже расчитали сколько обоев вам необходимо. Кстати, про то как правильно расчитать нужное количество обоев я прочитала интерсную статью на сайте about-rem-doma.ru
Думаю материал вам будет полезным. Ведьзная основные критерии у вас точно не будет перерасхода финансов. И может тогда решите и прихожую обновить?
Так мимо проходом
Сообщений: 11
г. Лисичанск
812 дней назад
Для кухни однозначно моющие, их выбор велик так что найдете себе по вкусу!
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 55
г. Москва
28 дней назад
Я решила , что для кухни вполне достаточно будет сделать жидкие обои и их самостоятельно нанести, плюс ко всему, инструкцию нашла здесь http://www.svoimi-rukamy.com/zhidkie-oboi-potolok-bumagi.html все просто
Так мимо проходом
Сообщений: 5
714 дней назад
Любые моющиеся обои в сочетании с плиткой идеальный вариант для кухни.
Общаюсь на строительном форуме
Сообщений: 213
9 дней назад
фотообои самое то на мой взгляд

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика