Строительство деревянной бани

Посетитель
Сообщений: 4
г. Барыбино
818 дней назад
Купил загородный благоустроенный дом, но нет бани, хочу строить русскую баню, подскажите умельцев в этом деле.
Посетитель
Сообщений: 3
г. Бакшеево
818 дней назад
Умельцев сейчас полно, в интернете, в газете, лучше опросить знакомых может кто строился, подскажет фирму.
Посетитель
Сообщений: 4
г. Барыбино
818 дней назад
Ищу по всем фронтам, опрос знакомых дал инфу с кем связываться не стоит)) теперь нужна информация кому все-же можно довериться.
Посетитель
Сообщений: 2
г. Клин
818 дней назад
Возможно помогу, мне в прошлом году дом строила компания, специализируется по строительству зданий из дерева, http://psk-drevo.ru/proekty/derevyannye-bani.html мне большой дом из сруба поставили, выглядит очень красиво, качество строительства высокое. Бани компания тоже строит, хоть маленькую, хоть большую, есть готовые проекты, но можно и свой, индивидуальный разработать.
Частенько захожу на строительный форум
Сообщений: 117
1 день назад
Знаю что вот эти ребята делают строительство дач в Солнечногорском районе alfrem.ru , возможно и с баней они смогут помочь. В нашем дачном поселке три строили два дома, работают хорошо, соседи довольны. Причем дома были разных проектов, но оба сделаны профессионально. Поэтому думаю у них хватит опыта для реализации любой задумки
Посетитель
Сообщений: 1
г. Уфа
218 дней назад
спасибо большое

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика