Нужна помощ(опускаются руки)

Тема про утеплитель и пароизоляцию..
Посетитель
Сообщений: 1
г. Иркутск
1 день назад
Добрый вечер дорогие форумчане. Нужна помощ по строительству так как уже начали опускаться руки...
В общем вопрос и проблема вот в чем:
Строим сами с тестем так как денег на строителей нет, по чуть чуть. отстроили уже дом под крышу окна, двери.
В общем дом отстоял с крышей с осени до весны положили балки, наблии брусок, положили черновой пол(думаю что сыроватый раз акая проблема)
В интернете вычитал что нужно класть пароизоляцию на черновой пол потом утеплитель. В итоге так и сделал на черновой пол положил пароизоляцию ворсинками вниз сверху уложил базальтовую вату в 2 слоя по 5 сантиметров и положил доску 40-150. Прошло 2 месяца думаем наверно подсохло надо прибивать. Залезли глянули а там воды немерено на пароизоляции. В общем открыли полы все просушили(2 недели) выкинули пароизоляцию так как другой строитель сказал что они не нужна. Вроде на ощупь все высохло. Посоветовал тесть положить а мешки из под сахара они вроде как дышут проверили в обе стороны и то щели оставили. В итоге уклал 2 комнаты прошло чесов 10 прихожу сегодня а та опять Влага!!!!.... на черновом полу и между утеплителем... Я просто в шоке не знаю уже как быть подскажите..
Отдушины есть по периметру 8 отверстий 100 трубы, расстояние от балок до пола свыше 30 см.

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика