Как провести газ на участок?

Так мимо проходом
Сообщений: 9
78 дней назад
Купили участок с домом. Планируем старый дом снести и построить новый, но оказывается, на этот участок не проведен газ. В принципе по улице он есть. Как поступить в этом случае? Мы хотим в будущем подключить дом к газу?
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 24
105 дней назад
Я прекрасно обхожусь без газа. Мне проще готовить на электро плите. Да и выросла я в доме без газа, в шестнадцати этажных домах газа нет. Если бы мне его предложили провести, я бы отказалась
Так мимо проходом
Сообщений: 11
105 дней назад
Подключение к газоснабжению достаточно сложная процедура. Много тонкостей. Мне кажется самое правильно для вас –это обратится в компанию, которая занимается строительством частного газопровода http://tgs07.ru/stroitelstvo-gazoprovodov/ Самостоятельно к газу врядли у вас получится подключиться: много документов собрать нужно, правильно проложить трубы
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 21
105 дней назад
Не представляю себе жизни в доме без газа. Жена очень любит печь и не смогла бы печь в электродуховке. Проводите обязательно, узнайте какие документы нужно иметь, если дом будет строить строительная компания спросите у них. Они могут знать как это все сделать правильно
Так мимо проходом
Сообщений: 6
116 дней назад
Нужно в службу обращаться специально
Так мимо проходом
Валерия Попова
Сообщений: 14
г. Москва
9 дней назад
а те у кого есть газ подскажите, вы делаете раз в 5 лет проверку всего оборудования? тут написано что надо, а мы даже не в курсе как это делать. сколько стоит и куда потом эти заключения нести

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика