Где заказать изделия из камня?

Редко захожу на строй форум
Сообщений: 15
4 дня назад
Где заказать изделия из камня? Строю дом, и хочу из камня сделать небольшой искусственный водопад. Кто сталкивался с таким, посоветуйте, куда обратиться.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 17
4 дня назад
Мой товарищ перед строительством дома к дизайнеру обращался. Услуга платная, но вполне оправдывает расходы. Ему помогли проект составить, и посоветовали надежных поставщиков материалов и строителей. Может, вам тоже так поступить?
Так мимо проходом
Сообщений: 8
4 дня назад
Вы мне хорошую идею подсказали)). Я на летней площадке ресторана давно хотел что-то интересное сделать. Водопад – то что нужно. Подсмотрю ответы.:)
Редко захожу на строй форум
Роман Abis
Сообщений: 16
9 часов назад
Вот тут еще можете, к примеру, посмотреть и сравнить по ценам. Я у них сейчас выбираю скульптуры из бетона для дачи, хочу украсить территорию, сделать небольшой садик с беседкой и пруд. У них достаточно большой каталог и цены приемлемые. И там же видел садовые фигуры для фонтана, так что можете глянуть
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 апреля 2017 в 19:45)
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 15
4 дня назад
Да, мне тоже эта идея нравится.) Думаю, так можно оживить территорию, внести оригинальности. А то скучные постройки и одинокая беседка во дворе… Будет приятное место для отдыха.
Так мимо проходом
Сообщений: 13
6 дней назад
Обратитесь в компанию «НеолитАрт». Видел ее работы, впечатляет. Офис располагается на улице Осташковской 4/5. Там креативные дизайнеры работаю, создают проекты, а умелые мастера оживляют камень в своих работах.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 20
4 дня назад
Я тоже хочу возле своего коттеджа поставить или водопад, или фонтан из камня, и еще ступеньки сделать из этого материала. Давно о таком мечтал, сейчас появилась возможность заняться этим вопросом, воплощением мечты в реальность.) Нашел сайт компании 7miracula.com , которая выполняет работы разной сложности из натурального камня. Посмотрите, там есть каталог, можно со скульпторами проконсультироваться. Я на следующей неделе буду к ним обращаться.

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика