Заканчиваю ремонт в квартире, нужна кухня, где можно купить?

Посетитель
Дамир Самиргалеев
Сообщений: 1
1042 дня назад
Заканчиваю ремонт в квартире, нужна кухня, где можно купить?
Посетитель
Сообщений: 1
1043 дня назад
Мне кажется, что это больше вопрос из сферы "философии" - купить готовые или делать на заказ. Я вот, например, не приемлю ничего стандартного, унифицированного. Всю мебель на кухню проектировал сам, делал в автокаде чертежи, а потом заказывал у знакомого мебельщика, материалы тоже сам подбирал. Получилось недешево, но зато максимально приспособлено для моих нужд и потребностей, ничего лишнего и неполезного.
Посетитель
Сообщений: 3
1043 дня назад
Мне вообще ничего не понравилось из того, что было в магазинах. Жена нашла каталог прямо из Италии, заказывали там, доставка шла месяц. Шикарная мебель, вот только оказалась несовместима с нашей бытовой техникой, пришлось покупать новую плиту и холодильник.
Так мимо проходом
Сообщений: 10
1039 дней назад
Вот, у меня такая же проблема сейчас стоит! Нужно заказывать (или приобретать готовую) кухню и одновременно хочу купить встраиваемый холодильник Bosch под столешницу. И никак не определюсь - что первое делать? Взять технику, а потом под ее габариты заказать стол и шкаф, или наоборот - сначала найти готовую кухонную мебель, а потом подбирать холодильник (благо, модельный ряд довольно широкий)? Как поступить-то?
Редактировалось: 3 раза (Последний: 26 марта 2017 в 21:56)
Так мимо проходом
альф новый
Сообщений: 6
г. Челябинск
881 день назад
привет. да хоть где можно купить. я заказывал лично кухню эконом класса здесь http://kuhni-vsem.ru цена и качество не сравнятся с магазинными.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 15
г. Санкт-Петербург
673 дня назад
Сейчас также заканчиваю ремонт кухни и спальни. Я заказывал всё в разных местах, например газовую плиту, вытяжку, смеситель и раковину в двух магазинах. Потому, что старался найти самые выгодные цены. Не получалось никак найти хорошую мебель, которую доставили бы и стоила она нормальных денег. Хотелось себе изначально сделать кухню в бордовом цвете, поэтому мебель искал такую же, а спальню в голубых оттенках. Потом спустя некоторое время наткнулся на магазин где нашёл всю мебель для двух комнат: https://etagerca.ru . Всё началось с того, что заказал себе стол и стулья на кухню. Это была обыкновенная классическая мебель, которая была в белом цвете. Если честно вид очень красивый. Сделана она из массива берёзы, это очень прочный материал, который долго продержится. Когда убедился, что действительно магазину можно доверять, то сразу же решился взять всю остальную мебель для спальной комнаты. Там уже в заказе был комод, кресло, а также письменный стол. Кресло взял небольшое потому, что комната у меня соответственно маленькая. Выбрал стиль прованса, так как он показался мне довольно симпатичным. Решил взять его в фиолетовом цвете, так как это смотрится необычно. Вообще гамма цветов у меня довольно разнообразная в этой комнате вышла. Стол очень удобный и делать уроки за ним будет легко потому, что часто бывает детям не комфортно на том месте где приходится проводить большую часть времени, а это приводит к болезням спины. Так, что сейчас у меня квартира полностью заставлена различной мебелью и ни в чём не нуждаются.
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 93
2 дня назад
Может стоить попробовать сделать под заказ?

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика