Порекомендуйте магазин строительных материалов в Казани

Посетитель
Валерий Кузьмин
Сообщений: 4
7 дней назад
Порекомендуйте магазин строительных материалов в Казани, пожалуйста. Будем делать капитальный ремонт дома, менять кровлю, утеплять стены и пол. Где выгодно можно приобрести все для ремонта?
Так мимо проходом
Сообщений: 7
7 дней назад
Мы осенью закончили строительство дома для родителей. Все, что нужно было из стройматериалов, покупали в магазине «Все для стройки». Он по адресу Журналистов 31 находится. Там вы найдете то, что ищите. Магазин хороший, цены порадовали.
Посетитель
Дмитрий Дубинин
Сообщений: 3
7 дней назад
Советую вам заехать в магазин по Проспекту Ямашева 19б. Там много товаров для ремонта и строительства. Дешевле еще не видел. Мы другу помогали закупить материалы для ремонта. Объездили много торговых точек, а купили в этом магазине.)
Так мимо проходом
Сообщений: 10
4 дня назад
Я летом иду в отпуск, и хочу за это время сделать на даче ремонт. А то зимой потекла крыша, нужно заменить покрытие. И стены не мешало бы утеплить, и пол тоже. В общем, работы хватит.)) Присмотрел для себя магазин строительных материалов. Вот его сайт https://goo.gl/VW3TY9 . Там в одном месте есть все, что мне понадобится. Буду там закупку стройматериалов делать. Может, вам понравится магазин тоже?

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика