Светодиодный прожектор

Редко захожу на строй форум
Сообщений: 24
31 день назад
Хочу купить светодиодный прожектор, чтобы была удобная и экономная подсветка вокруг дома. Подскажите где можно приобрести по выгодной цене?
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 16
31 день назад
Простите, это те которые от датчика движения работают? Или такие как, например, на бигбордах подсвечивают? Просто, что бы понять, что вам конкретно нужно.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 19
31 день назад
А вы себе как подсветку здания хотите сделать? У меня в саду есть место, с беседкой, где приятно отдохнуть, но освещения там нет. Хочу установить там прожекторы, чтобы можно было дольше оставаться на улице и наслаждаться природой. Думаю прожектор купить здесь http://svetolenta.ru/svetodiodnie-projectori/ Надеюсь, меня тут смогут проконсультировать, прежде, чем я заказ сделаю, сколько мне прожекторов надо для хорошей освещенности.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 24
31 день назад
Артем Денисов:
Простите, это те которые от датчика движения работают? Или такие как, например, на бигбордах подсвечивают? Просто, что бы понять, что вам конкретно нужно.
У меня уже есть освещение от датчика движения. А это надо прожектора в ту часть двора, где не достают датчики.
Так мимо проходом
Сообщений: 9
г. Санкт-Петербург
1 день назад
Покупайте сразу хороший прожектор , так будет надежнее. У меня вот такой прожектор , работает уже больше года , никаких нареканий к качеству нет.
Так мимо проходом
Wizard Cool
Сообщений: 6
18 дней назад
По выгодной цене - это у фирмы-производителя или в строительном гипермаркете.

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика