Входная дверь

Посетитель
Сообщений: 2
г. Челябинск
954 дня назад
Здравствуйте! Обращаюсь к вам, как к людям, которые понимают в этом больше, чем я. Сестра живет в Нижнем Новгороде, и недавно ее обокрали. Взломали дверь. В общем-то ее давно пора было менять...Но факт остается фактом. Конечно же, она хочет поставить новую, с повышенной степенью защиты. в связи с этим вопрос: где в Н-Н купить достойную дверь?
Частенько захожу на строительный форум
Сообщений: 133
222 дня назад
да что за времени пошли такие...сплошные кражи и преступления! Насчет двери - это как с женщиной. Она должна быть одна и на всю жизнь)) я уверен, вам смогут здесь посоветовать что то действительно хорошее...я просто в НН бываю редко(
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 73
29 дней назад
Я считаю, что одна и на всю жизнь это уж слишком, потому что все устаревает и приходит в негодность, и нужно менять на новое для того что бы обезопасить себя и свое имущество. Я год назад делала ремонт и так как для меня безопасность стоит на первом месте я ставила металлическую дверь за год никаких нареканий не было, дверь выглядит как будто ее только установили, в общем я очень довольна
Посетитель
Ольга Суворова
Сообщений: 1
г. Нижний Новгород
956 дней назад
Купила входную и межкомнатные двери в компании НИЖЕГОРОДСКИЙ ДОМ ДВЕРЕЙ очень понравилось все быстро и оперативно поставили и скидку сделали, двери не дорогие но качественные .
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 31
г. Волгоград
291 день назад
Просто нужно было надежную стальную дверь брать, и желательно от производителя.
Так мимо проходом
Сообщений: 11
г. Севастополь
546 дней назад
Обычно надежную стальную дверь люди берут напрямую у производителя. Только они могут вам дать хорошею гарантию, а также ответить за качество выпущенной продукции. Идеальным вариантом будет, если купленную дверь вам профессионально, а главное надежно установит компания производитель. Вот только тогда можно будет быть уверенным в безопасности своего жилья. От производителя, с установкой, стальную дверь можно приобрести обратившись по контактным данным: заказ входной двери +7 (495) 638-08-22 ; купить металлическую дверь +7 (495) 638-08-22 Компания dm-plus имеет большой опыт в производстве качественных дверей.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 января 2018 в 15:05)
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 50
465 дней назад
главное замки потом сменить и ключи не терять
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 48
473 дня назад
Просто нужно было надежную стальную дверь брать, и желательно от производителя. и это точно. и желательно после установки поменять замки
Так мимо проходом
Сообщений: 5
г. Богородск
658 дней назад
Как выбрать дверь в квартиру? Ищите дверь именно от производителя, обратите внимание на толщину листа, на наличие замков(комплектация может быть разной), и самое главное-компания должна предоставлять установку и обязательно гарантию. Не покупайтесь на низкие цены и нереальные скидки-все должно быть в меру. Для нижегородской области недорогие цены и приличное качество предоставляет заводы Мари Эл. Ищите компанию с постоянным офисом(поспрашивайте у соседних арендаторов-давно ли работает данный офис)
Юлия
Редко захожу на строй форум
Сергей Поташов
Сообщений: 40
г. Нижний Новгород
637 дней назад
К выбору двери в квартиру всегда должен быть серьезный подход от этого зависит Ваша безопасность, поэтому нужно смотреть Качество строительных материалов и конструкций
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 19
497 дней назад
Рома Агеев:
да что за времени пошли такие...сплошные кражи и преступления! Насчет двери - это как с женщиной. Она должна быть одна и на всю жизнь)) я уверен, вам смогут здесь посоветовать что то действительно хорошее...я просто в НН бываю редко(
У Вас очень старомодные понятия как о дверях, так и о женщинах laugh
Так мимо проходом
Сообщений: 8
г. Иркутск
603 дня назад
Редко захожу на строй форум
Антон Пашкин
Сообщений: 21
г. Пермь
233 дня назад
Это смотря сколько готов выложить.
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 91
г. Пушкино
2 дня назад
Игорь Буйный:

Здравствуйте! Обращаюсь к вам, как к людям, которые понимают в этом больше, чем я. Сестра живет в Нижнем Новгороде, и недавно ее обокрали. Взломали дверь. В общем-то ее давно пора было менять...Но факт остается фактом. Конечно же, она хочет поставить новую, с повышенной степенью защиты. в связи с этим вопрос: где в Н-Н купить достойную дверь?
Нам установку входной металлической двери делала компания Двери Сервис http://dveri-servis.com/services/Ustanovka_metallicheskikh_dverey. Специалисты компании сделали замеры, следуя нашим пожеланиям, подобрали нужную дверь и установили её. Она очень классно смотрится на фасаде нашего дома. Мы остались довольны выполненной работой.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 июля 2018 в 18:07)
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 67
г. Гродно
114 дней назад
Да, времена такие, что надо самому защищать свое жилище. Конечно, дверь входная должна быть металлической. Она тяжело поддается взлому и ее замок не так просто открыть. Особенно это касается частного дома. Также должна предотвращать потерю тепла и выдерживать любые погодные условия и механические повреждения. Мы покупали при постройке дома дверь входную у https://www.d-dveri.ru/magazin/dveri/dveri-dlya-ulicy/, качество отличное.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 ноября 2018 в 03:34)
Общаюсь на строительном форуме
Сообщений: 223
8 часов назад
Здравствуйте, мне бы токаря хорошего, нужна для серьезного замка токарная обработка мелких деталей. Подскажите пожалуйста.
Общаюсь на строительном форуме
Сообщений: 345
20 дней назад
Здравствуйте, а какие конкретно детали вы хотите выточить? По поводу токаря могу посоветовать вам здесь сделать http://mvr-nn.ru/uslugi/metalloobrabotka-i-mekhanoobrabotka/frezernaya-obrabotka/ фрезерную обработку на чпу для более точной обработки. Это позволит вам получить детали максимальной точности, а если еще и металл качественный, то считайте что замок ваш будет служить очень долго. Главное это точные размеры детали.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 апреля 2019 в 11:06)
Частенько захожу на строительный форум
Сообщений: 109
1 день назад
Антон Пашкин:
Это смотря сколько готов выложить.
вот именно, что от финансов многое зависит
Редко захожу на строй форум
Li Anna
Сообщений: 46
8 дней назад
Roksel Vi:
Просто нужно было надежную стальную дверь брать, и желательно от производителя. и это точно. и желательно после установки поменять замки
А мы не меняли замки после установки, и вроде всё в порядке.

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика