Как обнаружить протечки.

Посетитель
Сообщений: 4
1 день назад
Уговариваю мужа, чтобы максимально спрятать трубы, как отопительные, так и сантехнические. А он волнуется, что вдруг трубы протекут, мы и знать об этом не будем. А так хочется, что бы все красиво было. Кто уже прятал трубы за плиткой, или еще как. Поделитесь, что можно делать, что бы узнать о протечках.
Посетитель
Сообщений: 3
1 день назад
Я бы трубы не прятал. Все таки когда они на виду, то течь видна сразу, и быстро можно предпринять какие то меры. Единственный минус, что выглядит это не очень красиво.
Так мимо проходом
Сообщений: 8
1 день назад
Мне тоже очень нравится, когда нет ничего лишнего. И когда видны трубы, то, на мой взгляд, очень не эстетично выглядит. Вот планирую в загородном доме, делая ремонт в ванной спрятать не только трубы, но и бачок за стеной. Думаю, система протечек Neptun http://santeh-snab.ru/inzhenernaja/sistemy-kontrolja-protechki/neptun/ может помочь узнать о возникшей вдруг протечке. Как выясню, что именно подойдет для моей сантехники, буду заказывать.
Посетитель
Сообщений: 2
1 день назад
Я бы, наверное, как Семен Альтов отдала предпочтение надежности, а не красоте. Хотя, конечно, внедрение новых технологий это хорошо. Но не хотелось бы затопить свой дом.

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика