как выбрать утеплитель

Посетитель
Михаил Петро
Сообщений: 1
г. Волгоград
506 дней назад
так-с)) привет)) я молодой отец) решил жене сделать подарок - построить маленький дом за городом) там мжно будет летом с сыночком отдыхать)) так вот, думаю какой утеплитель брать? дело в том , что детки они алергичны. и я слышал, что некоторые утеплители могут вызвать небольшую алергию. и еще некотрые из них горят https://www.youtube.com/watch?v=xWh9pNA81KU мне бы хотелось этого избежать как-то. что посоветуете выбрать?
Посетитель
Денис Макаров
Сообщений: 1
г. Волжский
499 дней назад
да, если ребенок у вас, надо вдвойне ответсвенно подходить!
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 89
14 дней назад
ну я всегда был за минеральную вату. дешево и сердито, как говориться!
Редко захожу на строй форум
Юлия Петрова
Сообщений: 19
г. Усть-Каменогорск
489 дней назад
Если покупать рулонный утеплитель, то ТеплоКНАУФ, который отлично зарекомендовал себя во многих странах мира. То же самое можно сказать и про те его разновидности, которые производятся в плитах (матах).В жилом строительстве принято использовать утеплитель КНАУФ как для стен, так и для перекрытий. Кровельные конструкции им также нередко изолируются. https://123sdfsdfsdfsd.ru/r.html?r=http%3A%2F%2Fgidroisol.ru
Редко захожу на строй форум
Юлия Петрова
Сообщений: 48
г. Усть-Каменогорск
486 дней назад
Компания «Ману Строй» предлагает клиентам современные высокотехнологичные решения, которые позволяют сократить сроки строительства и оптимизировать стоимость выполнения работ, сохранив их высокое качество. Профилированные мембраны Planter изготавливаются из высокоплотного полиэтилена. На поверхности полотен имеются выступы высотой 20 или 8 мм. Сегодня ассортимент производителя позволяет купить мембраны «Плантер» различных типов в зависимости от структуры, в которую могут вноситься дополнительные защитные листы полиэтилена или фильтрующие геотекстильные материалы. manu-stroy.ru
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 21
г. Новосибирск
372 дня назад
Если честно даже не знаю как называется тот материал из которого утепляли квартиру, хотя ремонт делали перед зимой. Знаю, что с интернета заказывали: http://novoselmarket.ru . В принципе зимой было тепло и знаю точно, что стоит немного. Ремонтом в принципе был доволен, так как сделали всё быстро.
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 91
г. Москва
1 день назад
Много вариантов можно использовать. Я например чтобы утеплить свой домик купил утеплитель Кнауф через интернет магазин «Черноземстрой» https://chestroy48.ru/uteplitel . Все получилось довольно таки хорошо. Ощутимо стало теплее в доме, а до этого никак прогреть не могли. Как вариант можно рассмотреть.

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика