ЛЕСТНИЦА

Посетитель
Сообщений: 2
г. Киев
923 дня назад
Чем отделать ступени лестницы в квартире?
Посетитель
Сообщений: 2
г. Киев
994 дня назад
Почти во всех частных домах лестницы деревянные и ступени из досок и спокойно их отделывают плиткой, но можно ещё как вариант сделать лестницу из стекла - glavsteklostroy.ru/catalog/steklyannye_lestnitsy/ , они очень красиво и стильно смотрятся.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 26 февраля 2017 в 14:46)
O_o
Так мимо проходом
Сообщений: 13
г. Киев
923 дня назад
Чем вам дерево не нравится? Весьма эстетичный материал при правильной обработке. Можно ковролином отделать. А с плиткой вы пожалуй правы. И хотелось бы видеть на фото лестницу.
Посетитель
Сообщений: 2
г. Киев
923 дня назад
O_o

у меня сделано не из хорошего дерева, а из бросового чернового материала.Мы как раз и хотели ковролин постелить, Более того, он даже уже куплен.Но теперь мне ковролин не хочется, ухаживать будет сложно.легче помыть ступени, чем выпылисосивать(слово какое придумала на ходу!)
Так мимо проходом
Сообщений: 10
967 дней назад
ничем не надо отделывать, оставьте дерево
Так мимо проходом
Сообщений: 5
г. Москва
956 дней назад
Смотря какая лестница, если это бетонка - нужно ставить либо массив дерева, либо плитку.
Если лестница на металлическом каркасе - необходимо устанавливать либо металлические, либо деревянные ступени.
Однозначно во всех вариантах я бы рекомендовал дуб, как природный надежный материал.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 25
921 день назад
мне страшно делать лестницу из стекла для детей
Редко захожу на строй форум
Игорь Кириевич
Сообщений: 15
921 день назад
Делайте деревянную. Дерево сейчас не дешёвое, но там его особо много покупать и не надо. У меня дома лестница деревянная и смотрится отлично, правда чем она покрыта - не знаю. Так с виду лак какой-то, а может и что другое.
Фасадный и интерьерный декор - http://rivieraporte.ru/

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика