Где купить газовый котел в Москве?

Так мимо проходом
Awert Awert
Сообщений: 7
265 дней назад
У нас частный дом и хотим поставить газовый котел, так гораздо дешевле получится. Так вот, посоветуйте где лучше приобрести.
Иногда бываю на строительном форуме
Ульяна Булич
Сообщений: 59
г. Обухов
420 дней назад
Через интернет не стоит покупать.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 15
г. Запрудная
332 дня назад
У нас итальяшка Бакси, можно было и наш взять - свежую модельку, но решил по отзывам взять импортный двухконтурный, так как вода у нас горячая ели ели, далека от состояния - горячая и отопление с натяжкой + 20 бывает, он как раз и воду нагревает как следует и отапливает, единственное что бумажка о разрешении на него была нужна, но это не проблема. Выбирали тут http://baltgazservice.ru/market/kotelnoe_oborudovanie/kotli_baxi/ . Короче котлом довольны, продукты сгорания хорошо утилизируются - идёт выход через трубу, поэтому безопасный в плане травануться угарарным)), работает стабильно, но зависим от подачи электроэнергии , но вроде сейчас с электричеством проблем нет. Украинцы его хвалят, не в зависимости от того, что со светом у них форсмажорики случаются)).
Так мимо проходом
Alex Kovalev
Сообщений: 11
г. Нижний Новгород
9 дней назад
Очень много магазинов продающих газовые котлы.
Редко захожу на строй форум
Jaremy Kent
Сообщений: 15
г. Москва
7 дней назад
Alex Kovalev:
Очень много магазинов продающих газовые котлы.
Это да, но намного меньше магазинов которые хорошие запчасти для этих котлов продают. Мы вот искали запчасти Viessmann, и долго не могли найти где продают такие запчасти по адекватной цене. Благо нашли магазин http://запчасти.ремонткотла.рф/catalog/viessmann, там и купили такие запчасти не дорого
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 36
г. Москва
31 день назад
Купить можно где угодно газовый котел, а вот выбрать его правильно трудно. Нужно прислушиваться к таким мнениям http://homemyhome.ru/gazovye-kotly-dlya-otopleniya-chastnogo-doma-kak-vybrat.html от экспертов. Мне понравилось, что можно купить нормальный котел без бесполезных наворотов!

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика