Натяжные потолки

Все что с ними связано.
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 75
г. Москва
166 дней назад
все таки штукатуренный потолок лучше
Посетитель
Иван Иванов
Сообщений: 1
652 дня назад
По своему опыту могу сказать, что лучше всего это реечный алюминиевый потолок, может в комнаты и не очень,
но в коридор ,или в ванну просто супер. Это раньше серый да белый цвета, а сейчас и под дерево и ротанг
кожу да какой хочешь , от бюджетного до эксклюзива. Один раз поставил и забыл. Не ржавеют, по весу лёгкие , воды не боятся, установка проще некуда! http://ceiling.ru/about-ceiling/colors/
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 31
г. Новосибирск
622 дня назад
Архитектурное проектирование коттеджей и строительство коттеджей подробнее в моем инстаграм https://www.instagram.com/bumeron.dom/
или на моем сайте
http://www.bumeron.ru/
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 40
446 дней назад
Сергей Пожидаев:
Я откровенно боюсь натяжных потолков, не в последнюю очередь из-за буйных соседей сверху. Затопят и хана всем трудам.
Так в этом как раз и есть основной плюс натяжных потолков, что если затопят, то хотя бы всю квартиру не зальют.
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 62
347 дней назад
так то конечно да, только после затопления всё равно надо сливать воду из натяжного потолка
Так мимо проходом
Сообщений: 8
343 дня назад
А мне нравятся натяжные потолки, особенно те которые глянцевые, они зрительно увеличивают площадь помещения.
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 55
343 дня назад
Вот я ещё не знаю, делать натяжные потолки или нет, пока в раздумьях. Но если всё же решу их выбрать, подскажите, какое освещение к ним лучше подходит. Сейчас по-прежнему в тренде точечное освещение, или лучше вот такие подвесные светильники http://luxor-light.ru/catalog/podvesnye_svetilniki/ купить в интернет-магазине? Просто давно ремонт не делал, так что не в курсе, какие тенденции в интерьере сейчас актуальны. Поэтому буду признателен за любые советы.
Общаюсь на строительном форуме
Сообщений: 407
г. Москва
2 дня назад
Здравствуйте, не знаю на мой взгляд натяжной потолок это наоборот очень практично и очень красиво. Я у мамки делал лет шесть назад все хорошо, вот где то год назад делали у нас такой же потолок, все хорошо нам нравится. Если вам интересно то вот вам фирма http://ulyanovskpotolki.ru/ которая уже давно делает нам и нашим знакомым.
Посетитель
Сообщений: 1
г. Ростов-на-Дону
436 дней назад
Это уже второй заказ нашего семейства. Первый раз ставили ещё чуть больше полгода назад себе на кухне и в ванной. И уже натяжной потолок прошёл крещение боем с месяц назад, когда соседи устроили затоп. Заказывали установку натяжных потолков в компании “Abri-s+” . Но всё обошлось…на следующий день приехали ребята и слили воду. Ни мебель и ни ламинат ни чуть не пострадали. Теперь заказали натяжные потолки с фотопечатью в зал и спальню. Ребята фирмы - молодцы, работают слаженно и быстро. Потолки все получаются ровными, скрыты все трубы, системы освещения и электропроводка.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 18 ноября 2018 в 16:31)
Общаюсь на строительном форуме
Сообщений: 223
3 часа назад
Мы тоже решились на натяжные потолки. и только когда сделали, подумали что как то нужно новую люстру выбирать, наша старая синяя ну совсем не в тему бежевого потолка. У нас есть хороший магазин люстр в Новосибирске http://luxor-light.ru/catalog/lyustry/ , выбор очень огромный. Но как выбрать не представляю)) Понравилась модель CL407114 , больше к ней склоняюсь.
Так мимо проходом
Сообщений: 13
148 дней назад
Здравствуйте!
Компания Оптимпласт занимается производством и поставками комплектующих для потолков по всему миру под торговой маркой Optimplast Profi.

Всегда в наличии: протекторные кольца разных диаметров, площадки крепления карнизов, платформы под люстру, платформы для монтажа точечных светильников, термоквадраты, обводы труб, вентрешетки разной цветовой гаммы и другая продукция. Сегодня наши комплектующие можно купить в Москве, Видном, Санкт-Петербурге, Омске, Новосибирске, Екатеринбурге, Краснодаре, Казани, Пензе, Самаре, Костроме, Владивостоке, Минске. А также быстро организуем доставку в Ваш регион.
Подробную информацию можно узнать по тел: +7 (495) 663-71-63, e-mail: ;
С полным ассортиментом можно ознакомиться на сайте Комплектующие для натяжных потолков Optimplast Profi
Наши КЛИЕНТЫ – это высококвалифицированные специалисты, нацеленные на эффективную и долговременную работу по производству и монтажу натяжных потолков!
Будем рады видеть и вас в числе наших клиентов.
Редактировалось: 4 раза (Последний: 14 марта 2019 в 14:48)
Для профессионалов по натяжным потолкам — высококачественные комплектующие из пластика
Так мимо проходом
Aza Aza
Сообщений: 5
317 дней назад
Доброго времени, а есть ли у вас фото ваших работ спустя к примеру год, что с вашими потолками у заказчиков ?
Доска бесплатных объявлений https://aivera.net/
Подать объявление бесплатно для любого города
Так мимо проходом
Сообщений: 13
148 дней назад
Aza Aza, добрый день!
Мы не устанавливаем натяжные потолки. Мы производим комплектующие для их установки.
Для профессионалов по натяжным потолкам — высококачественные комплектующие из пластика
Частенько захожу на строительный форум
Сообщений: 133
222 дня назад
а что они как-то могут защитить от буйных соседей? если да, то я бы тоже от такого не отказался бы))
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 24
г. Пермь
42 дня назад
установка натяжных потолков – это один из самых надежных и экономически выгодных способов ремонта домов, так как они имеет высокую практичность
Так мимо проходом
bennieGlaxy
Сообщений: 7
275 дней назад
Абсолютно согласен с предыдущим сообщением
craftsway.info
Посетитель
ЕЛЕНА И
Сообщений: 2
г. Новосибирск
242 дня назад
ДОБРЫЙ ДЕНЬ. С 2007 ГОДА РАБОТАЕМ В СФЕРЕ НАТЯЖНЫХ ПОТОЛКОВ. КОНКУРЕНЦИЯ ЗАШКАЛИВАЕТ. НО СТАРАЕМСЯ ЦЕНАМИ, СКИДКАМИ И КАЧЕСТВОМ ПРИВЛЕЧЬ КЛИЕНТА. в ОСНОВНОМ ЗВОНЯТ ТОЛЬКО ПО РЕКОМЕНДАЦИИ.
У НАТЯЖНЫХ ПОТОЛКОВ МНОГО ДОСТОИНСТВ. ЕСТЬ ОДИН МИНУС - ОНИ ИСКУССТВЕННЫЕ.
НО ЕСЛИ ЗАМЕНЯТЬ ИХ НА ЧТО-ЛИБО, ВСТАЕТ ОПЯТЬ ВОПРОС - КАКИМ ПРАКТИЧНЫМ МАТЕРИАЛОМ? ГИПСОКАРТОН ТРЕСКАЕТСЯ, ОСОБЕННО ЕГО ВЕДЕТ В НОВОСТРОЙКАХ, ПОТОЛОЧНЫЕ ПЛИТКИ СМОТРЯТСЯ ДЕШЕВО, БЕЗВКУСНО. ПОБЕЛКА ХОРОША, КОГДА ПОТОЛКИ ИДЕАЛЬНО РОВНЫЕ...
ПОТОМУ И НАТЯЖНЫЕ ПОТОЛКИ И ПОЛЬЗУЮТСЯ СПРОСОМ.
Так мимо проходом
Сообщений: 13
148 дней назад
ЕЛЕНА И:
ЕСТЬ ОДИН МИНУС - ОНИ ИСКУССТВЕННЫЕ.

А ЗАЧЕМ ЖЕВАТЬ НАТЯЖНЫЕ ПОТОЛКИ??

Коротко о главном...
Натяжные потолки вредны для здоровья!
...из-за химического состава ПВХ-пленки. Она выделяет токсические вещества, которыми вам придется дышать. А то, что все вещества, входящие в ее состав, и так окружают нас практически повсеместно - знают не все?

Да, их нельзя назвать натуральным материалом.
И, собственно, что?
Вас же не заставляют жевать покрытие (правда, и не запрещают), чтобы насладится незабываемым химическим ароматом? В простой пластиковой бутылке, из которой вы пьете полезную минералку, не меньше “опасных” химических веществ - но это почему-то никого не смущает.

Комплектующие для натяжных потолков из отборного пластика
Optimplast PROFI.

+375293236324 (WhatsApp, Viber, Telegram)
+7 (495) 663-71-63
;
Редактировалось: 3 раза (Последний: 2 сентября 2019 в 10:00)
Для профессионалов по натяжным потолкам — высококачественные комплектующие из пластика
Страницы: Первая Предыдущая 1 2

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика