Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь с помощью социальных сетей:

Заполните свой профиль, добавьте свои объявления бесплатно

Общайтесь с строителями или клиентами, выполняйте заказы на бирже.

Монтаж перекрытий.

Вопрос
Посетитель
Сергей Кузнецов
Сообщений: 2
Пермь
215 дней назад
Как мне стало известно. Что лучше заранее все спланировать. Я хочу монтировать пол/потолок из жб плит перекрытия. Как мне рассчитать нагрузку? На что нельзя монтировать такие тяжелые перекрытия, а на что можно? Какой фундамент нужен? Стоит ли в 2х этажный коттедж такое делать? Кто в теме, расскажите пожалуйста подробнее и человеческим языком. Что нужно сделать для начала? И что нужно не забыть?
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 42
4 дня назад
Сергей Кузнецов:

Как мне стало известно. Что лучше заранее все спланировать. Я хочу монтировать пол/потолок из жб плит перекрытия. Как мне рассчитать нагрузку? На что нельзя монтировать такие тяжелые перекрытия, а на что можно? Какой фундамент нужен? Стоит ли в 2х этажный коттедж такое делать? Кто в теме, расскажите пожалуйста подробнее и человеческим языком. Что нужно сделать для начала? И что нужно не забыть?

Сергей, у Вас слишком много вопросов, на которые ответить сразу и однозначно - вы все равно не поймете. Потому что строить дом с нуля и ждать ответ - не зная площади, не зная какой вы собираетесь закладывать фундамент, из чего собираетесь делать стены - это сложно. Поэтапно - закладывается фундамент(в зависимости от объема дома он бывает разный), возводятся стены(или кирпич или пеноблоки - толщина несущих стен не менее 50 см). Пол не обязательно делать из плит. Можно залить бетонный. Да и опять же - какой коттедж? Может вовсе не обязательно плиты перекрытия, а сделать потолок деревянным. Ответить можно лишь на один вопрос - с чего начинать? - с проекта. А это слишком сложный и объемный процесс, чтобы описать его в двух словах.
Посетитель
Ольга Вербова
Сообщений: 1
Воронеж
66 дней назад
Чем крепить гипсокартон - ГКЛ - цсп?
Есть отличное решение чтобы ускорить процесс если необходимо прикрепить большое количество площади. Саморезы на ленете. Есть как по дереву, так и по металлу различной длины
http://xn--k1aggcdce.xn--p1ai/shop/katalog/krepej/samorezu_v_lentah/
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика