Производство ЖБИ

Где лучше всего покупать железобетонные изделия в Новосибирске
Посетитель
Сообщений: 1
г. Новосибирск
1087 дней назад

Какие плиты перекрытия Вы применяете?

Всего голосов: 1
Опрос закончен.
Плиты перекрытия типа ПК 0
Плиты перекрытия типа ПБ 1
Монолитная плита перекрытия 0
Прочие 0
Добрый вечер!
В данной теме хотелось бы узнать мир ЖБИ Новосибирска.
У кого был опыт обращения на заводы или все таки лучше работать через дилеров.
Какие могу возникнуть проблемы и т.д.
Так мимо проходом
Сообщений: 7
1062 дня назад
Мы решетки для стеллажей заказывали в большом количестве у этой компании http://pressnastil.ru/. Они вообще металлом занимаются,и, хотя это дилеры, цены очень приятные оказались. И по месту,что немаловажно.
Общаюсь на строительном форуме
Сообщений: 403
г. Москва
4 дня назад
Доброго времени суток! Бетонные изделия различных размеров изготавливает компания «Бетон Конструктор» http://betonkonstruktor.ru/ . У них достаточно широкий ассортимент бетонных изделий. Все изготовлено согласно стандартам ГОСТ. Вы можете сравнить некоторые компании, которые работают в данном направлении и определиться, где вам больше подойдут условия. Мы именно так и делали и остановили свой выбор на «Бетон Конструктор».
Частенько захожу на строительный форум
Николай Косов
Сообщений: 127
г. Санкт-Петербург
7 дней назад
Уже второй год используем только качественные плиты перекрытия и сотрудничаем с производителем в Новосибирске напрямую. Осуществляется надежная поставка ЖБИ, качество всегда высокое, есть гарантии и самое главное колоссальный выбор. Если нужно сделать под нестандартные размеры, то также к ним. Рекомендую взять консультации, посмотреть раздел производство, что значительно упростит выбор.
Частенько захожу на строительный форум
Александр Дудаладов
Сообщений: 127
г. Электросталь
41 день назад
Обращаясь в организацию ООО «Организация независимой помощи обществу» https://www.sudrecense.ru вы всегда получите полную и необходимую консультацию, качественную и быструю работу в сфере рецензирования судебных экспертиз. Работу выполняют профессионалы своего дела. Имеется свой видеоблог: https://www.youtube.com/watch?v=GgTzMt7t13c

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика