diminaulia - Активность на форуме

Так мимо проходом
Сообщений: 5
г. Богородск
658 дней назад
Ищите компанию, небольшую, но которая давно на рынке. И пусть эта компания будет обсыпана отзывами и отрицательными и положительными-не все идеальны! Новичкам доверять не стоит-слишком часты случаи мошенничества.Если только по рекомендациям очень близких людей, в которых вы уверены как в самой себе.
Юлия
Так мимо проходом
Сообщений: 5
г. Богородск
658 дней назад
Дом по факту получается 168 кв. М. Советую не экономить на винтовых сваях-однозначно плита или лента. Также обратите внимание на подземные воды и грунт. Как бы не получилось, что сваи утонут вместе с домом.
Юлия
Так мимо проходом
Сообщений: 5
г. Богородск
658 дней назад
Добрый день!
Вот все про помещения подумали, про их площадь и стоимость. Я нашла вам минус данной планировки и как следствие-увеличение стоимости монтажа отопления и водоснабжения, главное-канализации. Так же будет уменьшена площадь гостевой комнаты на первом этаже. Вся фишка в том, что ванна и сан.узел второго этажа расположены над гостевой комнатой-как следствие:куда будет спускаться канализационная труба? Можно её убрать в стену, а дальше что? Кухня и сан. узел первого этажа расположены в другом конце дома-как следствие усложнение проекта монтажа водопровода и канализации, увеличение трассы подачи горячей воды на второй этаж(возможно дойдёт только теплая), либо плюсом второй бойлер на второй этаж-это как решение проблемы. Но проблему с проводкой канализации-возьмётся решать не каждый. Удобнее и практичнее, когда ванны и кухни расположены друг над другом-сомневаюсь,что звук спускаемой воды будет приятен обитателям гостевой комнаты. Так что совет-если ещё не закончили планировку и возведение внутренних перегородок-пересмотрите расположение сан. узлов.
Юлия
Так мимо проходом
Сообщений: 5
г. Богородск
658 дней назад
Подключаюсь к теме про линолеум. Довелось мне как-то пожить в квартире(дом деревянный, старой постройки, на 2 подъезда, может кто помнит такие) так вот после этого как-то настороженно я начала к линолеума относиться-мыла полы каждый день утром и вечером-и собирала с линолеума то ли шеварушки, то ли сам линолеум, то ли пыль так собиралась, в общем впечатление осталось "да ну этот линолеум"! Может знает кто из-за чего такое происходит? Линолеум постепенно новый, в кв. сделан хороший ремонт.
Юлия
Так мимо проходом
Сообщений: 5
г. Богородск
658 дней назад
Как выбрать дверь в квартиру? Ищите дверь именно от производителя, обратите внимание на толщину листа, на наличие замков(комплектация может быть разной), и самое главное-компания должна предоставлять установку и обязательно гарантию. Не покупайтесь на низкие цены и нереальные скидки-все должно быть в меру. Для нижегородской области недорогие цены и приличное качество предоставляет заводы Мари Эл. Ищите компанию с постоянным офисом(поспрашивайте у соседних арендаторов-давно ли работает данный офис)
Юлия
Яндекс.Метрика