Mishakum - Активность на форуме

Так мимо проходом
Сообщений: 7
1 день назад
Красиво сделано.
Так мимо проходом
Сообщений: 7
1 день назад
Remontnik:
Всем привет! Подскажите, нам с супругой нужно сделать потолок в доме у тещи, он у нее деревянный… Я никогда стройкой не занимался, а теща говорит чтобы сделал именно я… Бабки платить ей жалко… Подскажите, как делать?

А Вы сами определились какой потолок хотите? Можно дерево обработать и будет совсем экономно. Можно обшить гипсокартоном. Конструкция прямого потолка из ГКЛ не требует применения разных подвесов, тяг, "крабов" и т.д. Поэтому тоже является экономным вариантом и не очень хитроумным в работе. А если вы решили более современный подвесной, то на такой потолок цены уже другие, сложность работы другая. Возможно тут http://www.vgceiling.ru/price/ вы узнаете все поподробнее и примете правильное решение.
Так мимо проходом
Сообщений: 7
1 день назад
Мы в прошлом году перешли с электроотопления на твердотопливное. Также выбрали котел, купили все необходимое, и нам устанавливал этот котел "местный профессионал". В этом месяце котел начал подтекать и магазин начал говорить, что это вина установщика, а установщик, что плохой котел. Сейчас хотим найти нормального сантехника в Томске, который посмотрит всю систему и скажет, в чем проблема конденсата. В интернете нашел вот такую компанию http://svarsan.ru/, подскажите, может к ним кто-то раньше обращался? Есть там хорошие специалисты?
Так мимо проходом
Сообщений: 7
1 день назад
Вы правы, это тот вопрос, который лучше всего доверить опытным специалистам. Мы прошли через этот этап, когда делали отопление в своем доме. И теперь, если возникают вопросы мы решаем их здесь http://svarsan.ru/. Вы можете сами все узнать, чтобы не слушать самозванцев. Сантехник Томска - это отдельная тема, но поверьте, что если вы найдете специалиста, то он станет членом семьи.
Так мимо проходом
Сообщений: 7
1 день назад
Не иметь своего инструмента в своем доме - это даже представить не могу. А помом- это же как игрушки: я люблю и очень бережно обрщаюсь со своим инструментом. Никому не дам, потому что не берегут. Зато всегда могу выполнить любую работу.
Так мимо проходом
Сообщений: 7
1 день назад
Меня очень интересует тема "бань" Может кто-то подскажет какую баню лучше поставить: сруб или каменную?
Так мимо проходом
Сообщений: 7
1 день назад
Туалет на улице - это мое детство. И сейчас, когда приезжаю к родителям, никак не могу убедить их на цивильный туалет. Попробую изучить эту тему.
Яндекс.Метрика