Бухгалтерия для всех

0
Голосов: 0

710

Приветствую вас дорогие друзья !

Я хочу предложить вам бухгалтерские услуги в том числе, как в качестве ревизора, так и внешнего помощника для главного бухгалтера организации.

Имею стаж главного бухгалтера в сфере ЖКХ, строительной организации и организации занимающейся вторсырьем. Опыт работы ОСНО , УСН , ЕСХН .

Могу вести учет как на своем рабочем месте, так как имеется программа 1С, версия 8.3 так и на вашем рабочем месте.

Обращайтесь все, кто только начинает свою деятельность, кто хочет восстановить бухучет и кто сдает нулевую отчетность, а так же физические лица для сдачи 3НДФЛ

Еще о себе: имею аттестат профессионального бухгалтера.
О стоимости услуг договоримся !

С уважением Елена Иосифовна тел. 8-982-982-45-76
email:
← Смета на строительство

Комментарии 4

0 alajy #
3 июня 2017 в 22:17
Наша компания переживала серьезные проблемы и срочно нужно было воспользоваться бухгалтерскими услугами. Нам посоветовали обратиться в компанию Балиот http://baliot.ru/ Грамотные сотрудники выполнили работу быстро и качественно.
0 Игорь Логинов #
1 марта 2018 в 11:23
Рекомендую по вопросам автоматизации страховых компаний обращаться к http://www.brg-consulting.ru/ Оперативно сработали, установили и обучили. Постоянная поддержка и профессиональная работа заслуживают на хороший отзыв и рекомендацию. Компания работает на все 100%
0 Валерия Попова #
3 октября 2018 в 15:56
А нам всю бухгалтерию ведет https://programs93.ru. Очень нравится работать с этой компанией, всегда все четко и в сроки. Первые два месяца вели нас бесплатно вообще, все консультации давали. Так что их очень рекомендую всем!
0 Василий Валуев #
вчера в 05:45
Нашей организации по поводу бухгалтерских отчетов и т.п. помогает эта https://leading-group.ru/ компания. Все четко и главное в срок.
Яндекс.Метрика