Строительные (малярные) ходули - лучший способ заменить стремянку.

Строительные (малярные) ходули - лучший способ заменить стремянку.

В наше время пользоваться стремянкой уже не актуально, на рынке появились новые технологические решения, такие как строительные ходули, ещё их называют малярными. Не долго думая, понятно, что ходули эти позаимствовали у циркочей, только технологически улучшили и сделали удобным для работы с различными инструментами.

А еще в этих ходулях не только удобно работать с различным инструментом, но и можно танцевать, как показано на видео ниже. Самое главное они занимают мало место, и их не надо двигать туда сюда, как приходится делать с стремянкой. Так что строительные ходули это отличная замена стремянки!

 


Для каких работ подойдут ходули:

Строительные ходули подходят для любых работ на высоте.

- электромонтажных работ,

- для малярных работ,

- для штукатурных работ,

- для отделочных работ,

- а так же для работ по установке подвесных и натяжных потолков. 

Какие бывают строительные ходули.

Строительные ходули все практически изготовлены из алюминевого сплава, и имеют регулеровку высоты. Несмотря на легкий вес (самые большие до 7,5 кг.) ходули выдерживают нагрузку до 105 киллограмм. Единственное различие представленное на рынке - это фирма производителя и высота подъёма, чем выше подъём, тем выше на них цена.

Какой фирмы выбрать малярные ходули?

Впринципе они все одинаковые, но это не значит, что можно заказать их на али экспресс по дешовке, сами знаете, что китайские товары не долговечны. Поэтому лучше выбрать ходули известных брендов, такие как строительные ходули AnyCons 

 

 

716 просмотров

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Яндекс.Метрика