Чем закрыть щель между ванной и стеной

Чем закрыть щель между ванной и стеной

Многие из нас при ремонте или замене ванны в санузле, сталкиваются с таким вопросом как закрыть щель, чтобы была герметизация. Всем понятно, что это место должно быть герметичным, ведь там будет скапливаться влага, и будет появляться плесень, из-за отсутствия вентиляции, а со второй стороны это не эстетично, и может повредится отделочный материал.

На сегодняшний день существует много методов как закрыть щель между ванной и стеной, и самый эффективный из них это установка плинтуса. Успехом в таком вопросе пользуется плинтус из акрилового камня. Его можно быстро и легко установить и демонтировать.

 

Бордюр из акрилового камня популярен, несмотря на его стоимость, она немного выше, нежели пластиковые и керамические. Плинтус из этого материала, имеет преимущество у него большой цветовой спектр, что позволяет использовать его в разных стилистических оформленных ванных помещений.

 

Основными преимуществами такого изделия являются следующие достоинства: он не впитывает в себя влагу, после его установки не появляется грибок и плесень, что очень важно, на него не влияет время, цвет и форма всегда сохраняется, не требует дополнительного ухода, легко можно приклеить даже к чугунной ванне, без усилий можно установить.

При решении метода заделывания щели, вы должны помнить главное правило на первом месте должна стоять эстетичность и герметичность, и не важно какой способ и материал вы выбрали.

 

260 просмотров

Комментарии 1

0 Сегодняев Владимир #
24 июня 2017 в 09:57
Магазин выступил с худшим ценовым предложением, но на заказ ответил, что по такой цене не может продать мне товар, аргументируя тем, что товарв был отгружен 2 дня назад по данной цене, сейчас его в наличии нет, а будет только через 7 дней и по другой цене. Получить от меня оплату указанной стоимости товара и организовать доставку через 7 дней магазин отказался
Яндекс.Метрика