Новости портала

В данном разделе важные новости о рабте нашего строительного портала. Новвоведения, апгрейды сайта.

Нашему строительному порталу 1 месяц.

 Здравствуйте дорогие коллеги и пользователи. Сегодня 1 месяц, как наш строительный портал начал работать. Средняя посещаемость сайта 30 человек в день и продолжает расти. За месяц на сайте зарегистрировалось более 40 специалистов из более 10 городов России. 
14 февраля 2015 Администратор 0 комментариев 972 просмотра

Наш строительный портал стал доступен еще по одному адресу МЫСТРОИТЕЛИ.РФ

 Здравствуйте!  Сегодня мы зарегистрировали новый адрес МЫСТРОИТЕЛИ.РФ , старый домен stroitelnii-portal.ru так же доступен и будет работать. Заходите на наш строительный портал почаще.  Спасибо за внимание. 
8 июля 2015 Администратор 1 комментарий 1045 просмотров

Обновление строительного портала

Всем привет. На недели был обновлен наш строительный портал. Мы изменили дизайн, теперь он стал более красивее и удобнее. Так же наш портал начинает занимать топовые запросы в яндекс и пошел трафик из гугл.
21 декабря 2015 Администратор 0 комментариев 698 просмотров

На нашем сайте появилась биржа с заказами для строителей

Приветствую всех на нашем строительном портале! Есть хорошие новости, на нашем сайте появилась биржа с заказами для строителей . За неделю работы данного раздела, было добавлено несколько анкет заказчиков и 16  анкет специалистов, которые готовы принимать заказы на строительство.  На нашу почту уже было сделано три заказа, и мы добавили их в каталог. Одна заявка уже исполнена нашим...
24 апреля 2016 Администратор 0 комментариев 665 просмотров

1000 пользователь на строительном портале

Приветствую всех! Сегодня зарегистрировался 1000 пользователь на нашем строительном портале.  А каждый день регистрируется в среднем 7 человек. В будние дни наш сайт  посещают 150-200 человек. И мы уже занимаем топовые позиции в Яндекс. Спасибо, что Вы с нами!
25 апреля 2016 Администратор 0 комментариев 599 просмотров

Важная новость для строительных магазинов, производителей и всех кто продает строй материалы и инструменты

Приветствуем всех наших посетителей. Наша социальная сеть "МЫ СТРОИТЕЛИ" развивается, и на сайте появятся новые функции.  Начал работать интернет магазин для всех наших пользователей, где все могут продать или купить строительные материалы или инструменты. 
29 мая 2016 Администратор 2 комментария 3206 просмотров

Интернет магазин на нашем сайте

На нашем сайте появился интернет магазин, где Все желающие могут добавить до 10 товаров. Если Вам необходимо больше добавить товаров, то купите подписку строительный магазин. 
5 июня 2016 Администратор 0 комментариев 526 просмотров

Партнерская программа

На нашем строительном портале появилась партнерская программа. В личном кабинете в разделе баланс, Вы можете взять ссылку для приглашение. Каждый кто зарегистрируется по Вашей ссылке, станет Вашим рефералом. С каждого пополнения баланса  рефералом на сайте, Вы будете получать 10%. Заработанные деньги, можно вывести на телефон, вебмани кошелек или киви кошелек.
4 июля 2016 Администратор 0 комментариев 797 просмотров

Новогодние скидки на рекламу

Приветствуем всех и поздравляем с наступающими праздниками! И в честь Нового года на нашем строительном портале новогодние скидки!  
27 декабря 2017 Администратор 0 комментариев 262 просмотра
Яндекс.Метрика