Как вы выбирали ручки в межкомнатные двери?

Посетитель
Сообщений: 4
г. Обоянь
1131 день назад
Привет всем, опыта мало у самого! Сидим в интернете с женой щас и подбираем ручки под двери. Понравилась нам такая модель. Но не знаю, как-то дороговато. Думаю, мож на рынок дойти-посмотреть?! Как вы считаете? Да и где вы подбирали фурнитуру и все такое для дома?
Так мимо проходом
Сообщений: 6
г. Челябинск
1066 дней назад
Не сказал, бы что дорого. Вы хорошую ручку выбрали, у нас тоже итальянские стоят, не затёрлись, открываются тихо. Брали их не отдельно в магазине, а вместе с дверьми меццо порте шли в комплекте, там много что итальянскими дизайнерами разрабатывалось, поэтому фурнитура тоже подобрана итальянская. Вот ещё поделюсь схемой по зарезке дверей под ручки, если Вы в первый раз сами ручки покупаете – лучше почитайте.
Посетитель
Сообщений: 1
г. Москва
746 дней назад
Я остановился в поиске на различной различной мелочи для дома , перебрал множестве вариантов, для своих комнат я выбрал дешевые и простые ручки , кстати отлично вписали в мой дизайн , вот они http://metro-kilit.ru/katalog/category/view/56 . думаю я был вам полезен
Редко захожу на строй форум
Валерия Попова
Сообщений: 32
г. Москва
426 дней назад
Лично я выбирала чисто по красоте и стилю, чтобы хорошо смотрелись в интерьере. Если рукой удобно держать, ничего не режет пальцы при надавливании, можно смело брать. Мы брали такие, достаточно простенькие, симпатичные и недорогие!
Так мимо проходом
Сообщений: 13
г. Минск
526 дней назад
На счет ручек не могу точно подсказать, по идее каталоги предоставляют возможность выбрать комплектующие для дверей, ручки тоже будут. Выбирая дверь, мне предлагали ручки, посмотрите здесь http://www.mebelminsk.by/categories/mezhkomnatnye-dveri
Так мимо проходом
Сообщений: 10
г. Минск
625 дней назад
А мне понравились магнитные!
Частенько захожу на строительный форум
Николай Косов
Сообщений: 129
г. Санкт-Петербург
14 дней назад
Мне также нравится все современное и сейчас планирую преобразить квартиру. Хочу установить двери-невидимки и раздвижные двери, потому что с ними можно действительно сохранить пространство. А если дверные ручки выбирать, то тут у меня уже все решено. Буду покупать на https://dveri-nevidimki.ru/products/category/furnitura-dlya-skrytyh-dverej. Цены, качество, дизайн и удобство супер.
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 72
г. Москва
117 дней назад
по дизайну) и мневажно было чтоб замки магнитные были
Так мимо проходом
Сообщений: 8
334 дня назад
Очень нравится все интересное и ексклюзивное, в том числе и ручки.
Частенько захожу на строительный форум
Сообщений: 122
190 дней назад
Магнитные как вариант посмотрите!
Общаюсь на строительном форуме
Сообщений: 213
3 дня назад
Всем привет, мы тоже долго выбирали какие двери лучше установить у себя в квартире.
В итоге решили установить скрытые, это красиво и оригинально. Заказали по доступной цене здесь http://lazioconcept.by/ с доставкой и установкой никаких проблем не возникло.
Посетитель
Сообщений: 1
г. Москва
146 дней назад
Выбирали ориентируясь на качество и чтобы к интерьеру подходили.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 27
1 день назад
Я купил магнитные ручки не не понравился .

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика