Остекленные беседки

Так мимо проходом
Сообщений: 6
г. Нижний Новгород
206 дней назад
Здравствуйте уважаемые форумчане!

Сам занимаюсь всеми видами остекления с использованием закаленного стекла. Есть с пяток опробованных решений для веранд – беседок. Сейчас планирую строить веранды и беседки под ключ. В данном разделе всех интересуют террасы и беседки. Разрешите сделать опрос желающих ее изготовить

Насколько интересна беседка с холодным раздвижным и складывающимся остеклением из закаленного стекла. Какие размеры беседок интересны. Какой наиболее предпочтителен вариант каркаса - дерево, метал, камень. Считаете ли Вы необходимым делать проект перед ее изготовлением. В какой бюджет планируете на строение за м2 площади. Какие есть сомнения насчет остекленных беседок и веранд?
Так мимо проходом
Сообщений: 14
г. Нежин
146 дней назад
если меня интересует вопрос, который хоть каким то образом касаеться строительства, то я захожу на www.molodostroy24.ru
Так мимо проходом
Сообщений: 8
23 дня назад
не понятно зачем вы туда заходите)))
Так мимо проходом
Сообщений: 9
54 дня назад
Я бы обязательно сначала заказывала проект остекления, чтобы четко понимать, как это будет выглядеть и учесть все неточности, если они есть!
Так мимо проходом
Сообщений: 12
г. Ярославль
49 дней назад
Вообще я лично не заморачивался и у себя на участке просто покрыл беседку со всех сторон пленкой для окон. Оно и дешевле вышло, и лучше.

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика