Сетка рабица пластиковая или металлическая?

Можно ли на забор устанавливать пластиковую сетку рабицу?
Так мимо проходом
Евгений Пешков
Сообщений: 7
805 дней назад
Какую сетку рабицу лучше использовать для забора не знаю. Пластиковая рабица разве лучше металлической? Может тут http://armaturniy.ru/setka/dlya-zabora/plastikovaya-rabica.html только плюсы? У кого уже стоит пластиковая рабица, подскажите.
Редко захожу на строй форум
Юлия Петрова
Сообщений: 48
г. Усть-Каменогорск
735 дней назад
Сегодня «детище» Карла Рабица используется в самых различных целях. Так, ее используют не только в качестве ограждений спортивных, строительных, детских и земельных участков, но и для просеивания сыпучих материалов, создания клеток, заделки вентиляционных отверстий, армирования теплоизоляции, ограничения лестничных маршей, укрепления транспортных лент в шахтах и на рудниках. Сетка рабица, купить которую вы можете в нашей компании, нашла свое применение для армирования железобетонных конструкций, укрепления насыпей, монтажа наливных полов. Если вы решили установить забор из этого материала, то вы не прогадаете: из него получаются надежные и прочные заборы, которые к тому же легко устанавливаются. manu-stroy.ru
Общаюсь на строительном форуме
Сообщений: 260
г. Москва
4 дня назад
Жена просит на дачу забор сделать, чтобы с детьми там отдыхать и не ловить их по чужим дворам. Я думаю купить сетку рабицу https://setka-orel.ru/setka-rabicza-pletenaya.html . Как считаете, нормальный забор выйдет? Или лучше из другого материала сделать забор. У нас сейчас с соседями просто на границе столбики стоят. У нас с ними отношения хорошие.
Редко захожу на строй форум
Andrei Morozov
Сообщений: 23
г. Москва
49 дней назад
Мне пластиковая не нравится
Иногда бываю на строительном форуме
Эрик Ковалев
Сообщений: 97
г. Киев
1 день назад
ну так если она прочная будет, то почему бы и не взять? друг вот СТО свое открыл небольшое в городе. особо это прям не нужно было, рядом просто всегда люди, но на всякий случай у них http://lepse.ru/ под заказ взял хорошую сетку, реально крутая по качеству. плюс еще другая система безопасности установлена)
Посетитель
Сообщений: 3
г. Москва
32 дня назад
На мой взгляд, металлическая куда надежнее и долговечнее будет, потом всегда можно на металлолом сдать. Да и как-то оно привычнее. К тому же, если знать, где купить, не дороже пластиковой будет. Мы для строительных работ сотрудничаем с https://setka77.ru/production/setka-stroitelinaya/

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика