Строительство бани

Обсуждения, советы как построить баню, какие материалы использовать и т.д.
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 86
г. Москва
11 часов назад
Добрый день. Вот отличная компания https://pechibani.by/dveri-dlya-bani/steklyannyye-dveri/ , которая занимается продажей Стеклянных дверей для бани. Стеклянные двери для бань и саун выпускаются в 7 размерах. Для изготовления стеклянных дверей применяются бронзовое - абсолютно прозрачное стекло, бронзовое матовое и сатин отражают силуэт человека внутри сауны, если расположены близко к нему.
Посетитель
Сообщений: 3
г. Санкт-Петербург
481 день назад
Баня это наверное мечта почти каждого русского человека. Сейчас такие проекты есть необычные, красота просто. На свою дачу мы баню хотим заказать из бревна, необычную в компании Алмаз 2000, уже договорились, заказ готовы выполнить http://www.almaz2000.ru/articles/stroitel_stvo_bani_iz_brevna/ Красиво же необычно, как думайте?

Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 июля 2018 в 10:53)
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 26
г. Краматорск
452 дня назад
Часто бывает ходим с друзьями в баню и вот недавно решили приобрести аксессуары для бани. Долго не могли определиться с выбором, пока нам не посоветовали обратиться в http://stroykomfort63.ru/catalog/aksessuary Здесь довольно широкий ассортимент, менеджеры помогут с выбором и ответят на все интересующие вопросы.
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 93
г. Благовещенск (Амурская обл.)
2 дня назад
Всем приветик! Всем, кто решил построить деревянную баню, могу посоветовать отличную фирму-производителя высококачественной и разнообразной продукцию деревообработки https://surgut.woodeka.ru .
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика